Офисное кресло с сетчатой спинкой Зум светло-серое Микс Мебель для персонала, операторов, администраторов офиса
-7%
3 432 ₴
3 191,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0056769
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисное кресло для компьютера Зум светло-серое – новое ультрасовременное кресло в линейке дышащих кресел. Кресло с эргономичной спинкой имеет пластиковые элементы. Каркас изготовлен из высококачественного пластика белого цвета. Обрезиненные ролики обеспечат плавное и бесшумное перемещение. Высокая спинка и подголовник поддерживают правильную осанку и уменьшают усталость шеи и спины. Обивка из сетки обеспечивает максимальную циркуляцию воздуха. Закажите компьютерное кресло с подголовником прямо сейчас на сайте или свяжитесь с нашим менеджером удобным способом.
Тонкое сетчатое кресло для персонала офисное компьютерное Зум светло-серое
Офисное кресло с регулировкой высоты Зум еще один яркий представитель современных компьютерных кресел, который максимально дополнит современный интерьер вашего офиса, домашнего кабинета и гарантирует комфортное пребывание на рабочем месте.
Характеристики:
Модель: Зум
Цвет каркаса: Белый
Цвет обивки: Светло-серый
Подлокотники: Пластиковые
Крестовина: Пластиковая
Каркас: Пластик
Подъемный механизм: Газлифт
Основа сиденья: фанера
Материал: Сетка
Высота кресла, мм: 1100-1200
Высота подъема механизма, мм: 100
Ширина сиденья, мм: 480
Глубина сиденья, мм: 470
Высота спинки, мм:
Высота подлокотников, мм: 210
Высота подъема механизма: 100 мм;
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес кресла, кг: 10
На фото вы можете увидеть разнообразные цветовые варианты офисных кресел Зум, доступные для заказа

Преимущества офисного кресла со спинкой-сеткой Зум:
- Дышащая спинка – сетчатая обивка обеспечивает отличную вентиляцию, предотвращая перегрев.
- Эргономичный дизайн – высокая спинка и подголовник поддерживают позвоночник и снижают усталость.
- Обрезиненные ролики – плавное и бесшумное передвижение по любому покрытию.
- Регулировка высоты – адаптация кресла под рост и удобство пользователя.
- Комфорт для длительной работы – удобная посадка снижает нагрузку на спину и шею.
Сфера использования кресла:
- Офисы и коворкинги – стильное и удобное кресло для сотрудников.
- Домашний кабинет – отличное решение для удаленной работы.
- Переговорные комнаты – комфортное кресло для продуктивных встреч.
- IT-компании – удобное место для разработчиков и дизайнеров.
- Компьютерные клубы – комфортная посадка для киберспорта.
- Ресепшен и зоны ожидания – стильное кресло для приема гостей.
- Учебные аудитории и библиотеки – удобное кресло для студентов и преподавателей.
- Магазины и шоурумы – современный элемент интерьера для рабочих мест.
- Косметологические кабинеты и салоны красоты – комфортное кресло для администраторов.
Правила ухода
Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом.
Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете купить кресла для руководителей, сотрудников, стулья для посетителей, столы для конференций, столы для работы в офисе, а дополнительные полки и офисные тумбы, надставки для хранения разных мелочей.
Купить компьютерное кресло с сетчатой спинкой с доставкой по Украине вы можете нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Светло-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 3 191,76 ₴







