Офисное компьютерное кресло с низкой спинкой Рокки Черный для дома, салона красоты, офиса Микс Мебель
-6%
2 236 ₴
2 101,84 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0054239
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Офисный стул крутящийся Рокки в черном цвете для дома, офиса, салонов красоты
Стул-кресло Рокки сочетает в себе стильный дизайн, комфорт и функциональность. Эргономичная форма сиденья и спинки обеспечивает удобство и правильную поддержку при длительном использовании. Подъемно-поворотный механизм позволяет легко регулировать высоту и поворачиваться на 360 градусов. Прочная хромированная крестовина добавляет устойчивости и придает современный вид. Обивка из экокожи и элегантный черный цвет делают кресло универсальным для любого интерьера.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: Рокки
Материал обивки: экокожа
Материал каркаса: Металл
Материал сидения: Фанера гнутоклееная
Цвет каркас: Хром
Ролики: Прорезиненные
Цвет обивки: Черный
Высота подъема:100 мм
Высота изделия: 770 мм
Ширина : 470 мм
Глубина: 360 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес кресла: 6 кг
Где можно разместить кресло?
- Салонов красоты: обеспечит комфорт клиентов во время процедур.
- Домашнего использования: прекрасно впишется в кабинет или рабочую зону.
- Офисов: создаст комфортные условия для работы, приема гостей и клиентов.
- Ресепшен: подчеркнет статус заведения и обеспечит комфорт посетителям.
- Коворкинги: стильный элемент интерьера для рабочих зон.
- Библиотеки и учебные классы: для длительного сидения с комфортом.
- Выставочные залы: как элемент дизайна и функциональная деталь.
- Отели: в номерах или лобби.
Особенности кресла:
- Подъемный механизм: Обеспечивает плавную регулировку высоты сидения в пределах 100 мм, подстраиваясь под ваш рост и рабочую поверхность.
- Прочная конструкция: Каркас из хромированного металла обеспечивает надежность и долговечность.
- Гнутоклееное фанерное сидение: Сохраняет форму и поддерживает правильную осанку.
- Прорезиненные ролики: Обеспечивают плавное передвижение и предотвращают повреждения напольных покрытий.
Правила ухода
Стул необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5° C до + 25° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Обивка стула дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.
Подарите себе и своему интерьеру роскошь и комфорт с вращающимся стулом-креслом Марсель. Он станет неотъемлемой частью вашей жизни, обеспечивая удовольствие и функциональность в одном прекрасном исполнении.
Купить поворотное кресло вы можете в нашем магазине. А также у нас представлен широкий ассортимент: офисные столы, стеллажи и полки, геймерские кресла, игровые столы для геймеров, надставки для хранения разных мелочей.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 6 кг |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Глубина кресла | 36 см |
| Ширина кресла | 47 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
- Цена: 2 101,84 ₴



