Стул обеденный деревянный с мягким сиденьем и высокой спинкой Жасмин бело-серый для дома, кафе Микс Мебель
-6%
2 652 ₴
2 492,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0053947
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул деревянный обеденный Жасмин белый / серый для кухни, столовой, гостиной
Стул обеденный деревянный мягкий Жасмин - хороший вариант для оформления обеденной зоны как дома, так и в ресторане или уютном кафе. Лаконичная модель впишется в любой современный интерьер, но больше подойдёт под стиль модерн. Выполнен из массива клена. Мягкое сиденье изготовлено из фанеры и оббито тканью. Жесткая спинка обеспечивают комфортную посадку. Сочетание цветов серого и чистого белого придает ему уникальный и впечатляющий вид, который создает атмосферу современной элегантности .
Идеально подойдет как для создания уютного домашнего интерьера, так и для оформления обеденного зала кафе или ресторана в стиле модерн.
Характеристики:
Модель: Честер
Коллекция: Ультра
Цвет каркаса: Белый
Цвет сиденья: Серый
Каркас стула: Массив клена
Спинка и сиденье: Ткань New Вавилон 66, СМТ..
Высота изделия: 1015 мм
Ширина изделия: 440 мм
Глубина изделия: 440 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес стула: 5 кг
Правила ухода
Чтобы поддерживать привлекательный внешний вид стула, для удаления пыли и загрязнений используйте мягкую ткань, смоченную в мыльном растворе.

На фото Стол Дели со стульями Жасмин
Закажите кухонно-обеденный стул прямо сейчас и придайте своей кухне уникальный характер и ощущение роскоши. Не упустите возможность добавить яркий акцент в свой интерьер и насладится незабываемым обедом или ужином!
Также вы можете в нашем магазине приобрести для создания обеденной зоны, проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей:
- столы деревянные, стеклянные,
- столы в стиле модерн,
- столы трансформеры и книжки
- обеденные стулья.
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Мы доставляем во все города Украины.
Подробнее: https://os24.com.ua/p2087316175-obedennyj-stul-chester.html
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Материал каркаса | дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 1015 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 440 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Сиденье | полипропиленовая ткань, фанера |
- Цена: 2 492,88 ₴





