Обеденный стул Честер Бело-серый деревянный с мягким сиденьям и высокой мягкой спинкой для дома Микс Мебель
-6%
2 626 ₴
2 468,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0045311
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул с высокой спинкой мягкий обеденный Честер для кухни, гостиной
Деревянный стул бело серый Честер - это стильный и комфортный стул, который идеально подходит для любого современного интерьера. Он изготовлен из массива клена и имеет прочную конструкцию. Стильный обеденный деревянный стул имеет мягкое сиденье и спинку, которые обеспечивают комфортную посадку. Сочетание цветов серого и чистого белого придает ему уникальный и впечатляющий вид, который создает атмосферу современной элегантности.
Преимущества стула Честер:
- Прочность и долговечность: стул изготовлен из массива бука, который является одной из самых прочных и долговечных древесных пород. Он хорошо противостоит нагрузкам, ударам и износу.
- Комфорт: сиденье стула мягкое и комфортное, что обеспечивает удобство при сидении. Высокая мягкая спинка обеспечивает поддержку спины.
- Стильный дизайн: стул имеет стильный дизайн, который идеально впишется в любой современный интерьер.
Характеристики:
Модель: Честер
Коллекция: Ультра
Цвет каркаса: Белый
Цвет сиденья: Серый
Каркас стула: Массив клена
Спинка и сиденье: Ткань Саванна nova-20 silver, Exim Textil.
Высота изделия: 940 мм
Ширина изделия: 450 мм
Глубина изделия: 430 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес стула: 5 кг
Правила ухода
Чтобы поддерживать привлекательный внешний вид стула, для удаления пыли и загрязнений используйте мягкую ткань, смоченную в мыльном растворе.

На фото Стол Оливер со стульями Честер
Закажите кухонно-обеденный стул прямо сейчас и придайте своей кухне уникальный характер и ощущение роскоши. Не упустите возможность добавить яркий акцент в свой интерьер и насладится незабываемым обедом или ужином!
Также вы можете в нашем магазине приобрести для создания обеденной зоны, проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей:
- столы деревянные, стеклянные,
- столы в стиле модерн,
- столы трансформеры и книжки
- обеденные стулья.
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Цвет обивки | Серый |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | Масив дерева |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 2 468,44 ₴





