Серый обеденный стол для кухни с керамической плитой из искусственного шпона Дели для кухни Микс Мебель
-8%
6 864 ₴
6 314,88 ₴
- Готово к отправке
- Код: А0055818
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол для гостей раскладной Дели серый для маленькой кухни
Стол обеденный раздвижной Дели - отличная многофункциональная модель обеденного стола. Каркас выполнен из искусственного шпона, простой прямоугольной формы, устойчив и надежен. Столешница выполнена из искусственного шпона и керамики, обладает повышенной устойчивостью к влаге, царапинам и прослужит вам не один год. Современный раскладной обеденный стол обладает удивительной особенностью - раздвижным механизмом, который работает плавно и легко. При необходимости можно увеличить размер стола, достаточно поднять вкладку и раздвинуть ее по центру. Серый цвет столешницы визуально расширяет пространство, делая кухню более светлой и просторной.
Стол станет незаменимым помощником для тех, кто любит готовить и принимать гостей. Он позволит вам комфортно проводить время на кухне в кругу семьи и друзей.
- Стол имеет размеры 115 см в длину, 75 см высоту, и имеет возможность расширения на 39 см с помощью дополнительной вкладки. Таким образом, при расширении стола его длина будет составлять 154 см. Это позволяет вам увеличить площадь стола для размещения большего количества гостей или для комфортного размещения дополнительных предметов во время обедов или встреч.
- Стол доступен к заказу в трех цветах: Белый, Темный Орех и Серый.
Характеристики:
Модель: Дели
Коллекция: Ультра
Цвет столешницы: Серый мрамор
Цвет каркаса: Серый
Ширина столешницы: 1150 мм
Ширина столешницы в разложенном состоянии: 1540 мм
Глубина столешницы: 740 мм
Высота изделия: 750 мм
Толщина столешницы:
Материал столешницы: Искусственный шпон + керамическая плита
Материал каркаса: Искусственный шпон
Вес изделия: 35 кг
Преимущества обеденного раскладного стола:
- Экономия пространства: Раскладной стол можно сложить, когда он не используется, что экономит пространство в комнате. Это делает его идеальным решением для небольших квартир или домов.
- Мобильность: Раскладной стол можно легко перемещать по комнате, что делает его удобным для использования в различных ситуациях.
- Универсальность: Раскладной стол можно использовать для различных целей, таких как обед, работа или игры.
Правила ухода
Стол неприхотливы в уходе, даже несмотря на светлый цвет, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать тряпкой.

На фото Стол Делі в сложенном виде со стульями Лукас
!!! Стулья приобретаются отдельно
Купить длинный раскладной обеденный стол для проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей можно в нашем интернет магазине. Он отлично подойдет для просторной кухни или гостиной, где собирается большая компания друзей или семьи.
Также к столу можно прибрести красивы обеденные стулья для создания стильного интерьера, гармоничной и уютной атмосферы.
Обратите внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет каркаса | Серый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1150 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1150 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | шпон |
| Столешница | керамическая плитка |
- Цена: 6 314,88 ₴







