Современный раскладной стол Дели белый с керамической столешницей для маленькой кухни Микс Мебель
-8%
6 864 ₴
6 314,88 ₴
- В наличии
- Код: А0055817
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол кухонный раздвижной обеденный прямоугольный Дели белый с керамической плитой
Стол современный раздвижной Дели - отличная многофункциональная модель обеденного стола. Каркас выполнен из искусственного шпона, простой прямоугольной формы, устойчив и надежен. Столешница выполнена из искусственного шпона и керамики, обладает повышенной устойчивостью к влаге, царапинам и прослужит вам не один год. Раздвижной обеденный кухонный стол обладает удивительной особенностью - раздвижным механизмом, который работает плавно и легко. При необходимости можно увеличить размер стола, достаточно поднять вкладку и раздвинуть ее по центру. Белый цвет столешницы и каркаса делает стол универсальным и позволяет сочетать его с любыми другими цветами в интерьере.
Стол станет незаменимым помощником для тех, кто любит готовить и принимать гостей. Он позволит вам комфортно проводить время на кухне в кругу семьи и друзей.
- Стол имеет размеры 115 см в длину, 75 см высоту, и имеет возможность расширения на 39 см с помощью дополнительной вкладки. Таким образом, при расширении стола его длина будет составлять 154 см. Это позволяет вам увеличить площадь стола для размещения большего количества гостей или для комфортного размещения дополнительных предметов во время обедов или встреч.
- Стол доступен к заказу в трех цветах: Белый, Темный Орех и Серый.
Характеристики:
Модель: Дели
Коллекция: Ультра
Цвет столешницы: Белый мрамор
Цвет каркаса: Белый
Ширина столешницы: 1150 мм
Ширина столешницы в разложенном состоянии: 1540 мм
Глубина столешницы: 740 мм
Высота изделия: 750 мм
Толщина столешницы:
Материал столешницы: Искусственный шпон + керамическая плита
Материал каркаса: Искусственный шпон
Вес изделия: 35 кг
Преимущества обеденного раскладного стола:
- Экономия пространства: Раскладной стол можно сложить, когда он не используется, что экономит пространство в комнате. Это делает его идеальным решением для небольших квартир или домов.
- Мобильность: Раскладной стол можно легко перемещать по комнате, что делает его удобным для использования в различных ситуациях.
- Универсальность: Раскладной стол можно использовать для различных целей, таких как обед, работа или игры.
Правила ухода
Стол неприхотливы в уходе, даже несмотря на светлый цвет, стол можно мыть при помощи обычных моющих средств и протирать тряпкой.

На фото Стол Керамик в разложенном виде со стульями Жасмин
!!! Стулья приобретаются отдельно
Купить длинный раскладной обеденный стол для проведения уютных завтраков, обедов или ужинов в кругу семьи или друзей можно в нашем интернет магазине. Он отлично подойдет для просторной кухни или гостиной, где собирается большая компания друзей или семьи.
Также к столу можно прибрести красивы обеденные стулья для создания стильного интерьера, гармоничной и уютной атмосферы.
Обратите внимание !!!
Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора ваших гаджетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет каркаса | Белый |
| Раскладная столешница | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1150 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1150 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1540 мм |
| Ширина стола | 740 мм |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | шпон |
| Столешница | керамическая плитка |
- Цена: 6 314,88 ₴










