Удобное компьютерное кресло для директора бухгалтера руководителя Мюнхен Munich Хром М1 Richman
-7%
от 11 822 ₴
от 10 994,46 ₴
- Под заказ
- Код: 2051177027
Отправка с 15 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло руководителя Мюнхен Munich Richman
Кресло Мюнхен роскошное кресло, которое прекрасно дополнит интерьер солидного офиса или домашнего кабинета в классическом стиле.
Почему стоит купить компьютерное кресло Мюнхен - Удобство и сдержанный дизайн этого кресла придется по вкусу любителям практичности, надежности и высокого качества. Комфортное посадочное место, шикарная спинка, удобные подлокотники – все это составляет гармоничный ансамбль под названием Мюнхен. Оно станет подойдет к любому интерьеру и подчеркнет высокий статус своего владельца.
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса, для дома
Стиль: хай-тек
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с мех-мом М1, см: 113
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см: 114,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см: 120,5
Высота изделия в верхнем положении с мех-мом М1, см: 123
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см: 124,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см: 130,5
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М1, см: 48
Высота сидения в нижнем положении с М2, см: 49,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см: 55,5
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М1, см: 56
Высота сидения в верхнем положении с М2, см: 57,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см: 63,5
Высота спинки, см: 72
Высота от пола до подлокотников с М1, см: 72-80
Высота от пола до подлокотников с М2, см: 73,5-81,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см: 79,5-87,5
Высота подлокотников, см: 24
Длина подлокотников, см: 39
Расстояние между подлокотниками, см: 50
Ширина сидения, см: 50
Глубина сидения, см: 50
Ширина изделия, см: 61
Глубина изделия, см: 61
Вес изделия, кг: 20
Габариты упаковки (ширина х высота х глубина), см: 95*65*70
Производится в трех модификациях: пластик, хром и экстра (дерево). В качестве обивки может использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серий Титан/Мадрас, Флай/Неаполь. В данном кресле может использоваться любой из механизмов М1 (tilt, фиксация только в верхнем положении), М2 (anyfix, фиксация в любом положении), М3 (multiblok, коленный механизм).
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом.









В нашем магазине вы можете приобрести столы для работы, стеллажи и полки, а также надставки к столам.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 113 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 72 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Выберите значение |
| Обивка | Выберите категорию |
- Цена: от 10 994,46 ₴





