Компьютерное кресло для руководителя, начальника Альберто Alberto Хром М1 Richman, директорское кресло
-7%
от 12 131 ₴
от 11 281,83 ₴
- Под заказ
- Код: 2048938322
Отправка с 15 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло руководителя Альберто Alberto Richman
Кресло Альберто • Richman. Элегантная и практичная модель, которая отлично впишется в кабинете руководителя, оформленного в сдержанном современном стиле.
За счёт оригинального дизайна и гармоничного сочетания различных элементов станет прекрасным украшением интерьера.
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Цвет обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с мех-мом М1, см - 112
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см - 113.5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см - 119.5
Высота изделия в верхнем положении с мех-мом М1, см - 120
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см - 121.5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см - 127.5
Высота сидения в нижнем положении с мех-мом М1, см - 48
Высота сидения в нижнем положении с М2, см - 49.5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см - 55.5
Высота сидения в верхнем положении с мех-мом М1, см - 56
Высота сидения в верхнем положении с М2, см -57.5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см - 63.5
Высота спинки, см - 68
Высота от пола до подлокотников с М1, см - 62-70
Высота от пола до подлокотников с М2, см - 65.5-72.5
Высота от пола до подлокотников с М3, см - 71.5-78.5
Высота подлокотников, см - 25
Длина подлокотников, см - 40
Расстояние между подлокотниками, см - 40
Ширина сидения, см - 50
Глубина сидения, см - 47
Ширина изделия, см - 63
Глубина изделия, см - 55
Вес изделия, кг - 22
Объем, м3: 0.43
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина) - 95 х 65х 70
Модификация на выбор: Хром М1 / Пластик М1 / Вуд М1
Кресло Альберто - это стильное и очень комфортное кресло, в котором все подобрано для вашего максимального комфорта. В нем вы сможете комфортно работать, не испытывая усталости от многочасового сидения. Благодаря правильно сформированному рельефу его смело можно отнести в категорию эргономичных кресел. Все детали тщательно подобраны и порадуют вас, как по отдельности, так и единым ансамблем.
Производится в модификациях: пластик и хром. В качестве обивки может использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серий Титан/Мадрас, Флай/Неаполь. В данном кресле может использоваться любой из механизмов М1 (tilt, фиксация только в верхнем положении), М2 (anyfix, фиксация в любом положении), М3 (multiblok, коленный механизм).














Преимущества кресла руководителя:
Кресло не должно сковывать движения, преимущества кресел руководителя в больших раз мерах чем компьютерное офисное кресло. В рабочем процессе все должно быть максимально удобно и комфортно.
Кресло руководителя чаще оснащены усиленной крестовиной, подголовником, удобными подлокотниками, эргономичной спинкой, анатомическим сиденьем, а обивка используется из натуральных материалов.
Как подойти к выбору кресла руководителя:
1. Эргономичность и анатомичность
Корпус сидящего в кресле человека должен касаться 5ти опорных точек (спина, затылок, шея, локти, ступни), а глубина соответствовала не менее чем 2/3 или 3/4 длины бедра человека.
Спинка должна быть максимально высокой. Наличие удобных подлокотников поможет уменьшить нагрузку на предплечье при продолжительной работе за компьютером.
2. Возможность регулировки
С помощью различных механизмов можно регулировать высоту сиденья, угол наклона спинки, зафиксировать положения элементов кресла на различных уровнях.
Важно! В офисных креслах должен присутствовать механизм, предотвращающий опрокидывание при возможных резких движениях пользователя.
3. Прочность конструкции
Нагрузка на изделие во многом зависит от типа крестовины которая идет в комплекте. Пластиковая выдерживает нагрузку до 100 кг.
Крестовина из металла может выдержать 130 и более кг, в зависимости от толщины самого металла.
Важно! Также обратите внимание на ролики, они должны без усилий перемещаться по любой поверхности, в т. ч. и по ковру, легко отодвигать и придвигать кресло к столу.
Практически все современные ролики- прорезиненные, передвигаются безшумно и не оставляют следов на полу.
4. Качество и износостойкость обивочных материалов
Обивка очень важная характеристика любой мебели. От ее качества зависит фактор как долго Вас будет радовать изделие своим внешним видом.
Обивка может быть из натуральных материалов или искусственных материалов.
При выборе долговечного покрытия чаще всего выбирают натуральную кожу, так как она устойчива к износу.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании.
Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 22 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Выберите категорию |
| Модификация | Выберите значение |
- Цена: от 11 281,83 ₴










