Кресло офисное компьютерная сетка Эксперт Хром сиденья черная спинка черная Richman
-7%
Кресло Эксперт - Хром сиденье черное спинка черная Richman
Кресло Эксперт – качественное офисное кресло в современном стиле. Удачное сочетание инновационных материалов и эргономичной формы спинка обусловили популярность этого кресла.
Характеристики:
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М2, см: 111-118
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М2, см: 118-125
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М2, см: 47
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М2, см: 54
Высота спинки, см: 69-76
Высота от пола до подлокотников с М2, см: 62-76
Высота подлокотников, см: 26-35
Длина подлокотников, см: 23
Расстояние между подлокотниками, см: 49
Ширина сиденья, см: 48
Глубина сиденья, см: 51
Ширина изделия, см: 65
Глубина изделия, см: 63
Габариты упаковки, см: 59 х36 х 79
Обивка кресла выполнена из воздухопроницаемой ткани.
Пластиковые подлокотники выполнены из высокопрочного пластика, имеют продуманную изогнутую форму, что позволяет удобно разместить на них руки.
В кресле можно регулировать высоту посадки.
Прочная крестовина.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
| Крестовина | Хром |
- Цена: 6 316,56 ₴










Отправка с 15 мая 2026