Сеточное офисное кресло с подлоговником сиденье черное спинка серая сетка Експерт Expert Хром Richman
-7%
6 895 ₴
6 412,35 ₴
- Под заказ
- Код: 2341584184
Отправка с 14 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кресло офисное Експерт Expert крестовина Хром Richman
Кресло Експерт Expert– качественное и практичное офисное кресло в современном дизайне. Удачное сочетание инновационных материалов, современных механизмов и эргономичной формы обусловили успех этого кресла.
Изысканное офисное кресло Експерт Expert крестовина Хром – воплощение эргономичности и стиля для продуктивной работы. Сочетание инновационных материалов, современных механизмов и продуманного дизайна делает это кресло идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Мягкое сиденье и спинка, выполненные из высококачественных материалов, обеспечивают надежную поддержку позвоночника и максимальный комфорт даже при длительной работе. Крестовина из хромированной стали придает креслу элегантный вид и обеспечивает устойчивость. Механизм регулировки высоты сиденья позволяет легко адаптировать кресло практически под любой рабочий стол.
Характеристики:
Механизм качания: Усиленный M-2 (Anyfix), фиксация в любом положении
Подголовник: Пластиковый, с регулировкой по высоте и углом наклона
Подлокотники: Пластиковые, с регулировкой по высоте
Поясничный подпор: Жесткий
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса, для дома
Стиль: хай-тек
Цвет обивки: На выбор
Материал обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М2, см: 111-118
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М2, см: 118-125
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М2, см: 47
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М2, см: 54
Высота спинки, см: 69-76
Высота от пола до подлокотников с М2, см: 62-76
Высота подлокотников, см: 26-35
Длина подлокотников, см: 23
Расстояние между подлокотниками, см: 49
Ширина сидения, см: 48
Глубина сидения, см: 51
Ширина изделия, см: 65
Глубина изделия, см: 63
Вес изделия, кг:
Объем, м3: 0.17
Габариты упаковки (ширина х высота х глубина), см: 59 х 36 х 79
У нас товары в самых разнообразных ценовых отрезках. Более дешевые варианты имеют упрощенную обивку, когда дорогостоящие порадуют вас натуральными материалами с прекрасным внешним видом. В качестве обивки может использоваться: натуральная кожа-люкс, кожзаменители серий Титан, Мадрас, Флай
Кресло Експерт Expert можно изготовить с сеткой для спинки по Вашему желанию: Черная, Красная, Синяя, Зеленая, Серая
Крестовина может быть хромированной и пластиковой, по стоимости Вас сориентирует менеджер магазина
Почему стоит купить. Одна из особенностей кресла Експерт Expert - особое сочетание обивок спинки из нейлоновой сетки и ткани. Оригинальный каркас имеет правильную по эргономике форму.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести кресла для руководителей, сотрудников и посетителей.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
*Цветопередача на экране зависит от настроек вашего монитора. Реальный цвет может незначительно отличаться от представленного на изображении. Хотите быть абсолютно уверены в выборе цвета? Свяжитесь с нашим менеджером, и мы предоставим вам дополнительные фотографии изделия или или образцов материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Хром |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 6 412,35 ₴










