Кресло офисное компьютерное с подлокотниками Брукс ткань темно-серая крестовина Хром Richman
-7%
Кресло офисное Брукс ткань темно-серая крестовина Хром Richman
Кресло Брукс • Richman – качественное и практичное офисное кресло в современном дизайне. Удачное сочетание инновационных материалов, современных механизмов и эргономичной формы обусловили успех этого кресла.
Характеристики:
Хром + спинка.
Механизм: Пиастра
Высота изделия в нижнем положении, см 87
Высота изделия в верхнем положении, см 96
Высота сидения в нижнем положении, см 46
Высота сидения в верхнем положении, см 55
Высота спинки, см 47
Высота от пола до подлокот-ов, см 62-71
Высота подлокотников, см 25
Длина подлокотников, см 38
Расстояние между подлокот-никами, см 47
Ширина сидения, см 47
Глубина сидения, см 43
Ширина изделия, см 53
Глубина изделия, см 62
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Обивка | ткань |
| Цвет обивки | в ассортименте |
| Подлокотники | металл |
| Основание | металл хромированный |
| Опоры | прорезиненные ролики |
Общие данные |
|||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Производитель | Richman | ||||||||||||||||||||||
| Страна производитель | Китай | ||||||||||||||||||||||
| Максимальная нагрузка по весу, кг | 100 | ||||||||||||||||||||||
| Основание | крестовина с роликами | ||||||||||||||||||||||
| Вес, кг | 10 | ||||||||||||||||||||||
| Размеры упаковки Ш*В*Г, см | 59/30/56 | ||||||||||||||||||||||
| Гарантия | 12 месяцев | ||||||||||||||||||||||
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить мебель для дома и офиса в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Темно-серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 53 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 87 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 10.3 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота спинки | 47 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
- Цена: 4 684,41 ₴







