Поворотное мягкое офисное кресло с подлокотниками на колесиках Liberty U Либерти Ю Ролл ПЛ черное Richman
-7%
от 5 953 ₴
от 5 536,29 ₴
- Под заказ
- Код: 1823755026
Отправка с 13 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стул поворотный с регулировкой высоты сиденья Либерти Ю Liberty U TM Richman
Мягкий стул "Либерти" идеально впишется как в домашний интерьер, так и в интерьер кафе. Он не только стильный, но еще и очень удобный и прочный. Эта модель идеально подойдет для тех, кто ценит изысканность и практичность.
Технические характеристики:
Длина, см - 54
Ширина, см - 60
Высота, см - 84
Высота спинки, см - 40
Глубина посадочного места, см - 44
Обеденные стулья Либерти TM Richman – модель стула с ярко выраженной текстурой сиденья. Эргономичная спинка и сиденье стула очень удобны для сидящего. Обивка красивая и приятная на ощупь.
Стулья будут отлично смотреться в гостиной, современной обеденной зоне в стиле модерн, в интерьере банкетного зала ресторана, холла отеля, приёмной или конференц-зала офиса.
Цвета обивки (любой на выбор) позволят вписать обеденные стулья практически в любую колористическую палитру пространства. К тому же, цвета - практичные и красивые.
Стул Либерти выгодно смотрится как в единичном экземпляре в кабинете или спальне, так и в составе большой группы за обеденным или конференц-столом. Обратите внимание, что стулья можно миксовать, используя разные цвета обивки. Смешивание цветов - модный тренд последних лет.
Палитра самых популярных оттенков ткани:



Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Основные атрибуты | |
| Стиль исполнения | Современный |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 56 см |
| Глубина стула | 44 см |
| Высота сиденья стула | 47 см |
| Высота стула с учетом спинки | 83 см |
| Вес | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Выберите категорию |
- Цена: от 5 536,29 ₴





