Ортопедическая подушка для детей из пенополиуретана с эффектом памяти Noble Twinkle Air Твинкл Эир HighFoam
-45%
1 825,99 ₴
1 004,29 ₴
- В наличии
- Код: Noble Twinkle Air
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Подушка эргономичная для анатомически правильного положения головы и шеи Noble Twinkle Air Твинкл Эир для детей и подростков
Подушка Noble Ergoside Нобл Эргосайд- особенная эргономичная подушка в форме волны выравнивает шейный отдел позвоночника и обеспечивает оптимальную циркуляцию крови
Ортопедическая детская подушка изготовлена из экологического наполнителя Highfoam Bio с перфорацией. Специальная перфорация смягчает изделие и создает дополнительную вентиляцию.
Рекомендуется детям от 5 до 15 лет.

Технические характеристики:
Размер: 49х32х10,5 см
Гарантия – 18 месяцев
Внутреннее наполнение:
пенополиуретан с эффектом памяти (Highfoam Bio Memo)
Характеристики:
Коллекция M-Line
Особенности Гипоаллергенные; Ортопедические; Под голову; Под шею; Эргономические; Охлаждающие
Гарантия 18 месяцев
Наполнители Пена BIO
Форма Подушка волна
Высота подушки 10,5 см
HIGHFOAM BIO (Хайфом Био) — революционный продукт, изготовленный на основе растительного сырья, подаренного нам природой. Создан по одноименной технологии, этот уникальный материал объединяет в себе прекрасные потребительские свойства эластичного пенополиуретана с целебной силой природы. Благодаря инновационной формуле, материал HIGHFOAM BIO — это низко-аллергенный экологически чистый продукт, который прекрасно подходит людям, которые ценят свое здоровье и здоровье своих близких. С высоким уровнем комфорта и ортопедическими качествами пенополиуретан HIGHFOAM BIO становится идеальным материалом для лечения и профилактики различных заболеваний.
Преимущества:
- Экологически чистые
- Не токсичные
- Улучшенные физико-механические свойства
- Не вызывают аллергии и дерматитов
- Отсутствие масляного эффекта
- Допускаются к использованию даже среди детей грудного возраста
- Обеспечивает правильное положение шеи во время сна.
Подушка для ребенка — это один из самых важных аспектов здорового сна!
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10.5 см |
| Длина подушки | 49 см |
| Ширина подушки | 32 см |
- Цена: 1 004,29 ₴







