Ортопедическая подушка для здорового сна, анатомическая с эффектом памяти 59х43х10 см Noble Sweeten M HighFoam
-45%
2 550,59 ₴
1 402,82 ₴
- В наличии
- Код: Sweeten M
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Подушка ортопедическая Sweeten M для комфортного сна подростков и взрослых
Подушки Sweeten M - имеет правильную анатомическую форму эллипса и обеспечивает должную поддержку головы и шеи. Кроме того, изделие предотвращает боли и «застои» в шейном отделе позвоночника, поддерживает тонус мышц, а также сохраняет упругой кожу лица.
Основные преимущества подушки:
- Обеспечивает оптимальную поддержку головы и шеи
- Снижает напряжение в шее и спине
- Улучшает качество сна
- Комфортная в использовании
Технические характеристики:
Размер: 59х43х10 см
Гарантия – 18 месяцев
Внутреннее наполнение:
Съемный чехол - стрейч Q-Dry and Soft*
Пена с эффектом памяти
Технологии и опции:
Ортопедический эффект
Классическая форма с уникальной технологией эффективно распределяет нагрузку на мышцы шеи во время сна
Не впитывает запахи и не пахнет
Не сбивается и не скрипит
Распределяет давление
Highfoam Memo**
В Highfoam Memo** не развивается бактериальная флора
* Q-Dry and Soft - стрейчевая ткань с идеальной абсорбцией и шелковым чувством прикосновения.
**Пена - взкоэластичный пенополиуретан, разработанный для распределения нагрузки на тело во время сна. Эффективность этого материала заключается в его уникальном свойстве обеспечивать комфортную поддержку тела и препятствовать болевым ощущениям, которые возникают из-за длительного обездвиживания (например, ночной сон). Данный материал идеально подстраивается под форму и вес человека, распределяя нагрузки в зонах давления тела на спальное место.
В нашем магазине вы можете также купить другие аксессуары для сна, матрасы и кровати, которые будут вас радовать долгое время.
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Цвет | Белый |
| Материал наперника/чехла | стрейч-трикотаж |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 59 см |
| Ширина подушки | 43 см |
- Цена: 1 402,82 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя



