Специальная подушка для сна луна ортопедическая под голову для взрослых с памятью Noble Cloud 53х38 Клауд HighFoam
-45%
2 521,61 ₴
1 386,89 ₴
- В наличии
- Код: Noble Cloud
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Подушка ортопедическая с вырезом для плеча и углубление посередине Noble Cloud Клауд
Подушка Noble Cloud Клауд - оригинальная уникальная подушка специально разработана для комфортного сна.
Вырез для плеча обеспечивает необходимую поддержку для шеи в любам положении, что позволяет устранить все зоны напряжения мышечного корсета позвоночника.
Углубление посередине фиксирует голову в правильном положении, и позволяет использовать подушку с обеих сторон - как с вырезом та и без него.
Также данная подушка имеет перфорацию по всей площади подушки, что обеспечивает оптимальный воздухообмен и вентиляцию. Такая терморегуляция позволяет в теплое время сохранить прохладу, а в холодное - теплоту.

Технические характеристики:
Размер: 53х38х13 см
Гарантия – 18 месяцев
Внутреннее наполнение:
ППУ Мемо
Характеристики:
Коллекция M-Line
Особенности Гипоаллергенные; Ортопедические; Под голову; Под шею; Эргономические; Терморегулирующая
Гарантия 18 месяцев
Наполнители Пена с памятью
Форма Бабочка; Контурная
Высота подушки 13 см
- Подушка состоит из инновационного материала с памятью
- Особая эргономичная форма подушки CLOUD отлично адаптируется к точным контурам шеи и головы
- Вырез для плеча создает необходимую поддержку для шеи и на боку, и на спине. Это позволяет устранить все зоны напряжения мышечного корсета позвоночника.
- Углубление посредине фиксирует голову в правильном положении, и позволяет использовать подушку с обеих сторон, как с вырезом так и без.
- Форма рекомендуется тем, кто не только стремится к комфортному отдыху, но и нуждается в терапевтическом положении во время сна
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 13 см |
| Длина подушки | 53 см |
| Ширина подушки | 38 см |
- Цена: 1 386,89 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя










