Эргономичная подушка с эффектом памяти Noble Ergolight для головы, шеи и спины ортопедическая HighFoam

1 739,04 ₴
- В наличии
- Код: Noble Ergolight
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Подушка анатомическая с эффектом памяти Noble Ergolight (Нобл Эрголайт) в форме волны
Эргономичная подушка Highfoam Noble Ergolight (Хайфом Нобл Эрголайт), которая идеально подойдет людям, которые нуждаются в терапевтическом положении во время сна. Дизайн в виде волны выравнивает шейный отдел и обеспечивает оптимальную циркуляцию крови. Способствует расслаблению мышц шеи и плечей.
Технические характеристики:
Размер: 49х32х10,5 см
Гарантия – 18 месяцев
Внутреннее наполнение:
Съемный чехол - стрейч Q-Dry and Soft*
Пена с эффектом памяти Highfoam Memo**
Технологии и опции:
Ортопедический эффект
Дизайн в виде волны выравнивает шейный отдел и обеспечивает оптимальную циркуляцию крови
Не впитывает запахи и не пахнет
Не сбивается и не скрипит
Распределяет давление
Highfoam Memo**
В Highfoam Memo** не развивается бактериальная флора
* Q-Dry and Soft - стрейчевая ткань с идеальной абсорбцией и шелковым чувством прикосновения.
** Highfoam Memo - взкоэластичный пенополиуретан, разработанный для распределения нагрузки на тело во время сна. Эффективность этого материала заключается в его уникальном свойстве обеспечивать комфортную поддержку тела и препятствовать болевым ощущениям, которые возникают из-за длительного обездвиживания (например, ночной сон). Данный материал идеально подстраивается под форму и вес человека, распределяя нагрузки в зонах давления тела на спальное место.
В нашем магазине вы можете также купить другие аксессуары для сна.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Highfoam |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10 см |
| Длина подушки | 49 см |
| Ширина подушки | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал наперника/чехла | Съемный чехол - стрейч Q-Dry and Soft |
- Цена: 1 739,04 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя




