Стильный овальный пуф на ножках для посетителей, примерочных магазина одежды, обуви Soft Green AMF

Длинная банкетка пуф в прихожую, спальню Soft Green
Коллекция Cozy Home – это разнообразие велюровых пуфов сочных благородных оттенков с металлическим хромированным основанием. Благодаря использованию в коллекции сочетания велюра и хрома, все модели можно использовать в любой комбинации между собой, которая создаст неповторимый современный стиль вашего интерьера. Пуф Soft – удобная и функциональная модель. Металлический каркас покрыт высококачественной краской. Пуф обтянут износостойкой тканью.
Характеристики: 
Модель: Soft
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Цвет Зеленый
Ширина изделия: 800 мм
Глубина изделия: 400 мм
Высота изделия: 420 мм
Вес изделия: 6.7 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Объем упаковки: 0,15 м3
Преимущества пуфа:
- Многофункциональность. Пуфы могут использоваться в различных целях, что делает их очень практичными. Вы можете использовать пуф в качестве сиденья, подставки для ног, места для хранения вещей или просто элемента декора.
- Мобильность. Пуфы обычно небольшого размера и легко перемещаются, что делает их удобными для использования в небольших помещениях.
- Компактность. Пуфы не занимают много места, что делает их идеальным выбором для небольших помещений.
Правила ухода
Изделия необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Пуфы нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида пуфов, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Модели с тканевой обивкой дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их пылесосом. Пятна чистите незамедлительно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу. Хромированный каркас протирайте мягкой тканью с использованием средства для мытья посуды. Смочите ткань и натирайте хромированные части до блеска.
Обратите внимание !!!
Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
В нашем магазине вы можете также купить кровати, диваны и аксессуары для сна.
Не смогли дозвониться ? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие спинки | Нет |
| Обивочный материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма | Овальная |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пуф |
- Цена: 6 128 ₴









