Тумба под телевизор компактного размера ТВ-332 Тиса Мебель
Тумба под телевизор ТВ-332 - это функциональный и стильный предмет мебели, который станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру. Она имеет два боковых ящика, в которых можно хранить пульты управления, диски, книги и другие предметы. Кроме того, в тумбе есть полки, которые можно использовать для размещения декора, фотографий или других вещей.
Мебель изготовлена из ламинированного ДСП, что гарантирует ее надежность и долговечность. Кромки ящиков и дверей выполнены из ПВХ толщиной 2 мм, что обеспечивает их прочность и устойчивость к износу. Кромки остальных элементов выполнены из ПВХ толщиной 0,5 мм. Выдвижные механизмы телескопические, что обеспечивает их плавный и бесшумный ход.
Изделие представлено в нескольких цветовых вариантах, поэтому вы сможете выбрать ту, которая наилучшим образом подойдет к вашему интерьеру.

Габаритные размеры
Ширина – 1500 мм
Глубина – 440 мм
Высота – 650 мм
Комплектация
Люкс:
- Кромка ящиков и дверей – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 и 32 мм
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Если вы ищете стильную и функциональную тумбу под телевизор, то тумба ТВ-332 - это отличный выбор. Она станет прекрасным дополнением вашего интерьера и прослужит вам долгие годы.
Преимущества тумбы под телевизор ТВ-332:
- Современный дизайн
- Функциональность
- Качественные материалы
- Долговечность
- Большой выбор цветов
- Гарантия 12 месяцев
Купите тумбу под телевизор ТВ-332 в интернет-магазине Office Systems 24 и наслаждайтесь комфортом и стильным дизайном в своей гостиной!
В нашем магазине вы можете купить кровати, стеллажи и полки, а также диваны и пуфы.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 650 мм |
- Цена: 8 126,34 ₴

Отправка с 06 июня 2026