Вместительная тумба под телевизор ТВ-301 Тиса Мебель с выдвижными ящиками
-7%
8 539 ₴
7 941,27 ₴
- Под заказ
- Код: 1610136366
Отправка с 08 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Современная тумба под телевизор в ТВ-301 Тиса Мебель
Тумба под телевизор ТВ-301 - это функциональный и стильный предмет мебели, который станет незаменимым помощником в вашем доме. Она идеально подойдет для гостиной, спальни или кабинета.
Тумба имеет следующие характеристики:
- Кромка ящиков и дверей – ПВХ 2 мм обеспечивает прочность и долговечность изделия.
- 3 выдвижных ящика и 1 открывающийся ящик позволят вам удобно хранить все необходимые вещи.
- Выдвижные механизмы – телескопические обеспечивают плавный и бесшумный ход ящиков.
- Тумба на ножках позволяет легко перемещать ее по комнате.
- Материал – ламинированное ДСП 16 и 32 мм обеспечивает прочность и устойчивость изделия.
Тумба ТВ-301 выполнена в современном стиле и представлена в широком ассортименте цветов, поэтому вы сможете подобрать модель, которая идеально впишется в ваш интерьер.

Габаритные размеры
Ширина – 1300 мм
Глубина – 420 мм
Высота – 670 мм
Комплектация
Люкс:
- Кромка ящиков и дверей – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 и 32 мм
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Тумба ТВ-301 выполнена в современном стиле и представлена в широком ассортименте цветов, поэтому вы сможете подобрать модель, которая идеально впишется в ваш интерьер.
Преимущества тумбы под телевизор ТВ-301:
- Функциональность. Тумба имеет множество отделений для хранения, что позволит вам удобно разместить все необходимые вещи.
- Стиль. Тумба выполнена в современном стиле и представлена в широком ассортименте цветов.
- Качество. Тумба изготовлена из высококачественных материалов и фурнитуры.
Закажите тумбу под телевизор ТВ-301 в интернет-магазине Office Systems 24 и получите бесплатную доставку по всей Украине!
В нашем магазине вы можете купить кровати, стеллажи и полки, а также диваны и пуфы.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1300 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 670 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 7 941,27 ₴

