Тумба маленького размера под телевизор ТВ-328 Тиса Мебель
-7%
9 181 ₴
8 538,33 ₴
- Под заказ
- Код: 1610189253
Отправка с 09 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Низкая тумба под телевизор ТВ-328 Тиса Мебель
Тумба под телевизор ТВ-328 - это функциональное и стильное решение для гостиной или спальни. Она имеет два выдвижных ящика для хранения различных предметов, полки и ниши для телевизора, аудио- и видеоаппаратуры, а также других вещей.
Изделие имеет два выдвижных ящика, которые оснащены телескопическими механизмами. Это обеспечивает плавный и бесшумный ход ящиков. Ящики имеют большой объем, что позволяет хранить в них множество вещей.
Также тумба оснащена полками и нишами. Полки предназначены для хранения небольших предметов, таких как пульты дистанционного управления, книги, журналы и т.д. Мебель обладает лаконичным дизайном, который подойдет к любому интерьеру, а также выполнена из ламинированного ДСП толщиной 16 и 32 мм. Это обеспечивает ее прочность и долговечность.

Габаритные размеры
Ширина – 1500 мм
Глубина – 440 мм
Высота – 490 мм
Комплектация
Люкс:
- Кромка ящиков и дверей – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 и 32 мм
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Если вы ищете стильную и функциональную тумбу под телевизор, то ТВ-328- это отличный выбор. Она станет настоящим украшением вашего интерьера и прослужит вам долгие годы.
Вот несколько дополнительных преимуществ тумбы:
- Большая ниша позволяет разместить большое количество предметов.
- Выдвижные ящики обеспечивают удобный доступ к содержимому.
- Телескопические направляющие обеспечивают плавное и бесшумное скольжение ящиков.
- Тумба имеет гарантию 12 месяцев.
Тумба под телевизор ТВ-328 - это отличный выбор для тех, кто ценит стиль, функциональность и надежность.
В нашем магазине вы можете купить кровати, стеллажи и полки, а также диваны и пуфы.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 440 мм |
| Высота тумбы | 490 мм |
- Цена: 8 538,33 ₴

