ТВ-Тумба под телевизор ТВ-304 в светлых тонах Тиса Мебель
-7%
9 234 ₴
8 587,62 ₴
- Под заказ
- Код: 1610140057
Отправка с 09 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Тумба компактных размеров под телевизор ТВ-304 Тиса Мебель
Тумба под телевизор ТВ-304 - это стильная и функциональная мебель, которая станет прекрасным дополнением любого интерьера. Она выполнена из высококачественного ламинированного ДСП, которое отличается прочностью и долговечностью.
Мебель имеет удобную конструкцию, которая позволяет разместить все необходимые вещи в одном месте. В центре расположены два выдвижных ящика, в которых можно хранить пульты, диски, книги и другие мелочи. По бокам расположены два больших ящика, в которых можно разместить более крупные предметы, например, игровую приставку или аудиосистему.
Выдвижные механизмы телескопические, что обеспечивает плавный и бесшумный ход ящиков. Кромки ящиков и дверей выполнены из ПВХ толщиной 2 мм, что обеспечивает их надежность и долговечность. Кромки остальных элементов выполнены из ПВХ толщиной 0,5 мм.

Габаритные размеры
Ширина – 1805 мм
Глубина – 420 мм
Высота – 510 мм
Комплектация
Люкс:
- Кромка ящиков и дверей – ПВХ 2 мм
- Кромка остальных элементов – ПВХ 0,5 мм
Дополнительно
Цвет на картинке – дуб сонома + белый
Выдвижные механизмы – телескопические
Гарантия – 12 месяцев
Материал – ламинированное ДСП 16 и 32 мм
Цветовая палитра лДСП:

Какую кромку торцов выбрать и какие виды их бывают
Существует 3-и вида кромок:1) меламин 0,5 мм
2) пвх 0,5 мм
3) пвх 2 мм
Кромка меламин - представляет собой ленту сделанную из декоративной бумаги и наклеенную на подложку из папирусной бумаги. Защитные свойства кромки придают меламиновые смолы. Что бы предотвратить их испарение поверхность кромки обрабатывается лаком. Кромка ПВХ (поливинилхлорид) - она зарекомендовала себя повышенною износостойкостью, ударостойкостью, долговечностью. Хорошо защищает торцы от сколов, проникновения влаги и других повреждений.
Тумба ТВ-304 выполнена в современном стиле и представлена в широком ассортименте цветов, поэтому вы сможете подобрать модель, которая идеально впишется в ваш интерьер.
Плюсы тумбы под телевизор ТВ-304:
- Практичность: вместительная, удобная конструкция
- Функциональность: возможность разместить все необходимые вещи
- Качество: изготовлена из высококачественных материалов
- Гарантия: 12 месяцев
Закажите тумбу под телевизор ТВ-304 ТМ Тиса Мебель в интернет-магазине Office Systems 24 и получите бесплатную доставку по всей Украине!
В нашем магазине вы можете купить кровати, стеллажи и полки, а также диваны и пуфы.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Тиса мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1805 мм |
| Глубина тумбы | 420 мм |
| Высота тумбы | 510 мм |
- Цена: 8 587,62 ₴

