Комплект пуф квадратный, банкетка, тумба прикроватная с 2 ящиками Белла для спальни, прихожей Sofyno Matroluxe

от 14 016 ₴
- Под заказ
- Код: 1473467651
Отправка с 31 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Комплект пуфиков Белла + тумба прикроватная Sofyno
Пуфик Bella - выполнен в оригинальном скандинавском стиле. Простые формы, натуральные материалы и стильные расцветки делают его универсальным для любых интерьеров. Тумба Bella - прекрасный выбор для вашего интерьера. Компактная и вместительная тумба, выполнена из ламинированной ДСП высокого качества, а надежность фурнитуры Вас, несомненно, порадует. Простые формы, натуральные материалы и стильные расцветки делают его универсальным для любых интерьеров.
Изделие обладает массой преимуществ:
- Экологическая чистота и безопасность.
- Качественные и долговечные материалы.
- Возможность выбрать оптимальный размер.
- Высокий уровень функциональности.
- Длительный срок эксплуатации.
Характеристики:
Габаритные размеры пуфа:
- Размеры (ШхГхВ): 500х500х520 мм; 1600х500х520 мм
- Каркас: ДСП фанера, евробрус
- Ножки: деревянные с скосом 15 см- 4 шт.
Габаритные размеры тумбы:
- Размеры (ШхГхВ): 500х480х550 мм
- Материал основной: ДСП ламинированная кромкованная 16 мм
Используемые материалы в пуфике Bella/Бэлла
Для изготовления изделия на фабрике используются:
- Наполнение. В наполнении модели используется высококачественный пенополиуретан. Это искусственная пена нового поколения, которая выдерживает интенсивные нагрузки и хорошо держит форму. ППУ также отличается упругостью, мягкостью и комфортабельностью.
- Каркас. Каркас производится из дерева, ДСП и фанеры. Такая комбинация материалов наделяет конструкцию особой прочностью, износостойкостью и надежностью.









Обратите внимание !!!
Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в характеристики изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров. Вид изделий может незначительно отличаться от представленных на фотографиях.
В нашем магазине вы можете также купить кровати, диваны и аксессуары для сна.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 55 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Выберите модификацию |
- Цена: от 14 016 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя




