Подушка анатомическая с эффектом памяти Memo Touch Anatomia 68х39х10,5 ортопедическая под голову, шею MatroLux

1 710 ₴
- Под заказ
- Код: 1014376540
Отправка с 09 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Подушка ортопедическая Memo Touch Anatomia для комфортного сна детей и взрослых
Подушки Memo Touch - имеет правильную анатомическую форму эллипса и обеспечивает должную поддержку головы и шеи. Кроме того, изделие предотвращает боли и «застои» в шейном отделе позвоночника, поддерживает тонус мышц, а также сохраняет упругой кожу лица.
Основные преимущества:
- Съемный чехол, который можно стирать (деликатная стирка 30 ° С);
- Легкость в уходе. Достаточно только постирать чехол. Подушка требует исключительно сухой химчистки;
- В отличие от других привычных наполнителей, таких как пух и перо, пена памяти не накапливает пыль и посторонние запахи.
- Долговечность. Подушки из данного материала долго не теряют своих первоначальных преимуществ. Средний срок службы такой подушки от 3 до 5 лет.
Характеристики:
Размер подушки: 68х39х10,5 см
Наполнение: Пена памяти
Ткань чехла: Стрейч-трикотаж
Чехол: Сьемный

Описание используемых материалов:
Наполнение. Высоким уровнем комфорта и анатомическими свойствами модель наделяет пена Memory Foam. Это экологически чистый и безопасный материал, который под воздействием тепла человеческого тела становится более эластичным и адаптируется к изгибам спящего. Пена памяти не имеет обратного давления, благодаря чему обеспечивает нормальное кровообращение.
Чехол. Чехол производится из качественного стрейч-трикотажа. Ткань отличается эластичностью, износостойкостью, надежностью и приятными тактильными свойствами. Материал можно стирать в стиральной машинке с применением деликатного режима.
Правила по уходу за подушкой:
Чехол можно стирать в машинке при температуре 30 градусов. Наполнитель нельзя стирать.
Обратите внимание !!!
В связи с постоянной модернизацией технологических процессов и совершенствования продукции компании допускаются расхождения в габаритных размерах высот материалов +/- 1,5 см. Внешний вид изделий может отличаться от представленных на фотографиях. Спасибо за понимание.
В нашем магазине вы можете также купить другие аксессуары для сна, матрасы и кровати, которые будут вас радовать долгое время.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MATRO |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 10.5 см |
| Длина подушки | 68 см |
| Ширина подушки | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной материал наволочки | Стрейч-трикотаж |
- Цена: 1 710 ₴




