Компьютерное кресло с подлокотниками поворотное простое для персонала Самба Ролл Samba Roll Richman
-7%
Компьютерное кресло Самба Ролл Samba Roll Richman
Современное, стильное и функциональное кресло Самба Ролл от Richman создано для того, чтобы подчеркнуть статус и великолепный вкус его владельца, к тому же данная модель отлично впишется в любой офис и кабинет в деловом стиле, добавив солидности. Кресло изготавливалось с учетом пожеланий пользователей, которые вынуждены проводить большинство своего времени за компьютером, при этом сидя в кресле. Опытные и профессиональные технологи позаботились о том, чтобы после длительного времяпровождении возле ноутбука или компьютера, у человека не сводило поясницу и спину.
Характеристики: Кресло Самба Ролл Richman
-
Производитель: Richman
-
Модель: Самба Ролл
-
Цвет деревянных элементов: Орех
-
Материал обивки: Кожзаменитель
-
Подлокотники: Деревянные
-
Крестовина: Хромированная
-
Высота изделия в нижнем положении: 880 мм
-
Высота изделия в верхнем положении: 1110 мм
-
Ширина изделия: 640 мм
-
Глубина изделия: 680 мм
-
Ширина сиденья: 450 мм
-
Глубина сиденья: 420 мм
-
Высота сиденья в нижнем положении: 440 мм
-
Высота сиденья в верхнем положении: 570 мм
-
Высота спинки: 460 мм
-
Высота подлокотников от сиденья: 210 мм
-
Диаметр крестовины: 640 мм
-
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
-
Вес изделия: 10,5 кг
-
Данная модель - это кресло для настоящих ценителей практичности, функциональности, эргономичности, комфорта и стиля!





Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 68 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 10.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота спинки | 46 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Выберите категорию |
- Цена: от 5 850,63 ₴










Отправка с 14 мая 2026