Парта антискалиозная ученическая школьная одноместная 3 р.гр. с полкой и пеналом для учебных заведений АМФ
-6%
2 397 ₴
2 253,18 ₴
- Под заказ
- Код: 203754
Отправка с 23 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Парта ученическая одноместная 3 р.гр. для детей, стол школьный с полкой для детей
Парта одноместная была разработана для обустройства младших классов начальной школы. Простые и лаконичные формы прекрасно подойдут для учебного помещения, в котором учащиеся смогут, не отвлекаясь на лишние детали, получать знания. Парта изготовлена из натуральных материалов, которые соответствуют нормам ГОСТ и ДСТУ.
Прочный железный каркас, покрыт порошковой краской, столешница из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, бока закрыты пластиковой кромкой ABS. На ножках есть специальные защитные пластиковые наконечники, защищающие от царапин, по бокам крючки для портфелей или сумок. Простая, но долговечная парта выполнена из натуральных и безопасных материалов. Парты изготавливается под требования новой украинской школы, имеет специальный вырез ДСП, а также угол наклона столешницы. На столешнице имеется место для пенала и подстаканник для стакана.

Антисколиозная парта выполнена в 3-й ростовой категории.
Каркас выполнен из трубы и окрашен серой краской.
Материалы каркаса: Стойки (верхняя часть) - труба круглого сечения диаметром 25 мм, толщина стенки 0,8 мм. Стойки (нижняя часть) - трубка круглого сечения диаметром 22 мм, толщина стенки 1,15 мм.
Опора - труба круглого сечения диаметром 25 мм, толщина стенки 0,8 мм.
Держатель полки (уголок) - сталь листовая 1,5 мм. Крючок - сталь листовая 3 мм.
Покрытие - краска порошковая эпоксидно-полиэфирная для внутренних помещений.
Столешница, царга и полка стола выполнены из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Надежная пластиковая кромка, толщиной 2 мм на столешнице, обеспечивает более комфортное и безопасное сиденье за столом.
Парта оснащена местом под пенал и подстаканником.
Парты соответствуют всем требованиям ГОСТ и ДСТУ.
Парта Ученическая одноместная антисколиозная 3-я ростовая группа.

ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий.
Правила ухода
Для поддержания хорошего состояния школьной парты достаточно всего лишь раз в неделю проводить чистку водой с мылом. После такой уборки парту рекомендуется вытереть насухо мягкой тканью.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: 
Модель: Парта Одноместная Антисколиозная
Модификация изделия: Парта Ученическая одноместная антисколиозная 3-я ростовая группа
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Серый
Цвет: ДСП-Оранжевый
Ширина столешницы: 700 мм
Глубина столешницы: 500 мм
Угол наклона столешницы: 7 %
Высота изделия: 640 мм
Материал столешницы: ДСП
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 3 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Возможность регулировки высоты стула | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Пенал для канцелярских принадлежностей | 1 шт |
| Подстаканник для ручек | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | сталь |
| Столешница | ДСП |
- Цена: 2 253,18 ₴








