Парта школьная одноместная регулируемая по высоте 3-6 р.г. оранж, стол ученический трансформер с наклоном AMF
-7%
2 679 ₴
2 491,47 ₴
- Готово к отправке
- Код: 544828
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Парта школьная одноместная регулируемая 3-6 р.гр. для учебных заведений
Парта одноместная регулируемая по высоте была разработана для обустройства младших классов начальной школы под требования НУШ. Простые и лаконичные формы прекрасно подойдут для учебного помещения, в котором учащиеся смогут, не отвлекаясь на лишние детали, получать знания. Парта изготовлена из натуральных материалов, которые соответствуют нормам ГОСТ и ДСТУ. Прочный железный каркас с возможностью регулировки высоты, покрыт порошковой краской, столешница из ламинированного ДСП толщиной 18 мм, бока закрыты пластиковой кромкой ABS. На ножках есть специальные защитные пластиковые наконечники, защищающие от царапин, по бокам крючки для портфелей или сумок. Простая, но долговечная парта выполнена из натуральных и безопасных материалов. Парты изготавливается под требования новой украинской школы, имеет специальный вырез ДСП, а также угол наклона столешницы. На столешнице имеется место для пенала и подстаканник для стакана.

Каркас выполнен из трубы и окрашен серой краской.
Материалы каркаса: стойки (верхняя часть) - труба круглого сечения диаметром 25 мм, толщина стенки 0,8 мм. Стойки (нижняя часть) - трубка круглого сечения диаметром 22 мм.
Столешница, царга и полка стола выполнены из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм.
Надежная пластиковая кромка, толщиной 2 мм на столешнице, обеспечивает более комфортное и безопасное сиденье за столом.
Парта оснащена местом под пенал и подстаканником. Парты соответствуют всем требованиям ГОСТ и ДСТУ.
Регулируемая парта может быть отрегулирована по высоте с 3-й по 6-ю ростовую группу.

ДСП
ДСП – древесно-стружечная плита один из самых популярных материалов в изготовлении корпусной мебели, обладает рядом преимуществ таких как низкая стоимость, красивый и разнообразный внешний вид (в зависимости от вида облицовки), прочность конструкции, устойчивость к влаге и деформации. Как известно ДСП изготавливают из стружки и опилок, пропитанных формальдегидной смолой для лучшего скрепления при высокой температуре. Её можно просто и быстро обрабатывать при изготовлении изделий.
Для поддержания хорошего состояния школьной парты достаточно всего лишь раз в неделю проводить чистку водой с мылом. После такой уборки парту рекомендуется вытереть насухо мягкой тканью.

ХАРАКТЕРИСТИКИ: 
Модель: Парта Одноместная Регулируемая
Модификация изделия: Парта Одноместная Регулируемая стакан правый
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Серый
Цвет: ДСП-Оранжевый
Ширина столешницы: 700 мм
Глубина столешницы: 500 мм
Угол наклона столешницы: 7 %
Высота изделия: 640-820 мм
Материал столешницы: ДСП
Толщина столешницы: 16 мм
Толщина кромки столешницы: 2 мм
Вес изделия: 11,2 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Оранжевый |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Ростовая группа | № 6, № 3, № 5, № 4 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Производитель | AMF |
| Комплектация | |
| Крючок для портфеля | 2 шт |
| Полка | 1 шт |
| Пенал для канцелярских принадлежностей | 1 шт |
| Подстаканник для ручек | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина стола | 500 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 820 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 640 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | сталь покрытая краской |
| Столешница | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.2 |
- Цена: 2 491,47 ₴










