Полка лофт навесная настенная открытая PL-1-32 Loft Design Орех Модена, 112 см
-10%
от 2 390 ₴
от 2 151 ₴
- В наличии
- Код: PL-1 Горіх Модена, 112 см
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Полка навесная настенная PL-1-36 Loft Design
Полка PL-1-36 – красивая, модная и практичная. Полка состоит из двух металлических полкодержателей и полки из ламинированного ДСП. Металлический каркас окрашен порошковой краской. Варианты цвета каркаса – черный матовый и серебристый. Цвета ДСП: Венге Корсика, Орех Модена Дуб Борас и Дуб Палена. Цвета и ДСП, и металла принадлежат стандартной палитре. Именно поэтому, полка будет являться идеальным дополнением к интерьеру, будучи в комплекте с другими изделиями коллекции: письменный стол, тумба, стеллаж, консоль или журнальный столик.
Толщина полки (идеально сочетается с моделями письменных столов L-27, L-27МАХ, L-45 и L-81 – у перечисленных изделий толщина столешницы составляет 36 мм). Ширина полки может быть 92 или 112 мм на Ваш выбор! Профиль металлической трубы: 25×25 мм.
Крепления к стене входят в комплект.
Описание и характеристики на Полка PL-1-36
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Полка книжная
Материал: Металл + ДСП
Высота, см: 30
Глубина, см: 30
Количество открытых полок: 1
Вес, кг: 7
Палитра ДСП:
Материалы используемые в нашей продукции:
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания.
Эта полка максимально проста в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ней в комплекте.
При этом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металл прочный и надежный. Это обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочнос
ть и надежность металлических элементов. Внизу ножек вставляются прочные пластиковые заглушки, которые сохранят целостность Вашего напольного покрытия.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех Модена |
| Особенности | Loft Design |
| Назначение | Для офиса |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Высота полки | 30 см |
| Глубина полки | 30 см |
| Материал изготовления навесной полки | ламинированная ДСП |
| Тип навесной полки | прямая |
| Длина полки | 112 см |
- Цена: от 2 151 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя

