Кресло шезлонг алюминиевый из текстилена для отдыха, загара, терасс, дома, дачи Wave алюм/зеленый AMF

Фитнес Шезлонг Wave алюм/зеленый для дачи, сада, зоны у бассейна
Шезлонг Wave отличное решение для дачи, сада и в качестве инвентаря для бассейна. Удобно брать с собой в лес или на озеро. Каркас алюминиевый выдерживает нагрузку до 120 кг. Сидение и спинка из сеточного материала приятного зеленого цвета — текстилена, который прекрасно пропускает воздух, не впитывает влагу, что позволяет быстро сохнуть. Сидение и спинка из сеточного материала приятного зеленого цвета — текстилена, который прекрасно пропускает воздух, не впитывает влагу, что позволяет быстро сохнуть. Ножки и подлокотники защищены пластиковыми накладками. Есть небольшой подголовник, по функциональности — 4 положения наклона спинки и 2 положения изножья, есть даже спортивный режим для качания пресса.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Модель: Wave
Коллекция: Leisure
Каркас: Алюминий
Цвет каркаса: Алюм
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Цвет Зеленый
Высота изделия: 730 мм
Ширина изделия: 660 мм
Глубина изделия: 1730 мм
Ширина сиденья: 580 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 8,4 кг

Каркас - Алюминий
Сиденье, спинка - Ткань текстилен
Особенности - Три положения фиксации - лежа, релакс и спорт
Цвет - Каркас алюминий/Ткань цвет зеленый
Регулировка положения спинки - в 4 положениях от 19 до 73 см
Регулировка изножья - в 2 положениях от 32 до 34 см.
Положение фитнес - фиксатор для ног для качания пресса.
Правила ухода
Сухая или влажная уборка по необходимости.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | Алюминий |
| Наличие колесиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.4 кг |
| Высота | 73 см |
| Длина | 173 см |
| Ширина | 66 см |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Матрас | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: 4 748 ₴










