Шезлонг Кресло качалка для взрослых до 120 кг для дома, террас, лоджий, балкона, дачи Rise алюм/зеленый TM AMF

Шезлонг Rise алюм/зеленый
Шезлонг Rise отличное решение для дачи, сада и в качестве инвентаря для бассейна. Удобно и компактно складывается и хранится, имеет небольшой вес, его удобно брать с собой в лес или на озеро. Каркас стальной выдерживает нагрузку до 120 кг.
Каркас - Металл
Покрытие - Порошковая краска, цвет алюм
Сиденье, Спинка - ткань текстилен
Особенности - Функция качание
Цвет - Каркас алюм/Ткань цвет зеленый
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Шезлонг Rise
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Алюм
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Цвет Зеленый
Высота изделия: 830 мм
Ширина изделия: 650 мм
Глубина изделия: 1550 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 10,8 кг

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | Сталь |
| Наличие колесиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 83 см |
| Длина | 155 см |
| Ширина | 65 см |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Матрас | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
- Цена: 3 205 ₴










