Вешалка напольная для одежды металл Лотос Y-292А Черная на 12 крючков в прихожую офис, h184 см AMF

Вешалка напольная для одежды черная Лотос Y-292А с мраморным основанием для дома, офиса
И дома, и в офисе, при наличии свободного места в зоне прихожей, удобно использовать напольную вешалку Лотос.
Благодаря ненавязчивому дизайну и не яркой расцветке она прекрасно вписывается в любое помещение, и пользоваться ей могут не только взрослые посетители, но и дети. Круглая ножка, выполненной в форме диска, конструкция очень устойчива, несмотря на разное количество одежды, навешанной на нее. Крюки расположены в несколько ярусов, и не соприкасаются друг с другом. Самые верхние прекрасно подойдут для головных уборов, более низкий ярус – для верхней одежды, а самый нижний – для детской одежды или сумок.
Характеристики: 
Коллекция: Вешалка Лотос
Материал конструкции: Металл
Материал основания: Мрамор
Кол-во крючков для одежды:12 шт
Ширина изделия: 380 мм
Глубина изделия: 380 мм
Высота изделия: 1840 мм
Диаметр опоры: 380 мм
Вес изделия: 10,8 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт
Кол-во изделий на паллете: 72 шт
Где можно использовать вешалку:
- В прихожей или квартире — аккуратно организует верхнюю одежду, сумки и зонты, не занимая много места.
- В офисе или приемной — идеально подходит для размещения верхней одежды сотрудников и гостей, добавляя аккуратности и уюта в рабочем пространстве.
- В гостиницах и хостелах — удобна для хранения вещей гостей, легко вписывается в интерьер любого стиля.
- В кафе и ресторанах — поможет создать комфорт для посетителей, позволяя удобно повесить пальто, шляпы и сумки.
- В салонах красоты и СПА-центрах — добавит функциональности и эстетики зоне ожидания клиентов.
- В учебных заведениях, библиотеках и медицинских учреждениях — практичное решение для гардеробных зон, выдерживает ежедневную нагрузку.
Правила ухода
Простота в уходе. Допустимы сухая и влажная чистка с использованием специальных моющих средств.
Купить напольную вешалку для одежды вы можете в нашем интернет-магазине. Также у нас представлен широкий ассортимент: напольных и настенных вешалок, шкафов для одежды, комодов для хранения вещей, полок и разнообразных подставок и органайзеров.
Производитель может вносить незначительные изменения в дизайн или комплектацию изделия для улучшения его качества без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Количество крючков | 12 |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная |
| Тип опор | Круг |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 1840 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Материал изготовления | |
| Крючки | металл |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | мрамор |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | вешалка |
- Цена: 1 289 ₴







