Пуф напольный Винс Vince 48*46Н Richman круглый пуф для макияжного столика прихожей удобный для обувания
-7%
от 2 218 ₴
от 2 062,74 ₴
- Под заказ
- Код: 902198742
Отправка с 15 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Пуф напольный Винс Vince Richman
Пуф напольный Винс станет отличным вариантом для обустройства вашего помещения. Благодаря мягким формам пуфа он сочетает в себе эргономичность и уникальный дизайн. Удобный и комфортный пуф создаст приятную атмосферу. В качестве обивки могут использоваться кожзаменители серии Титан/Мадрас, Флай/Неаполь.

Характеристики:
Ширина изделия, см: 48
Высота изделия, см: 46
Высота от пола до сиденья, см: 46
Объем, м3: 0.13
Габариты упаковки, см (ширина х высота х глубина): 50 х 50 х 50
Глубина посадочного места, см: 48
Ширина посадочного места, см: 48










Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал каркаса | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка | Кожзам |
| Тип | пуф |
- Цена: от 2 062,74 ₴










