Офисное кресло Silba Grey Special4You с тонкой сетчатой спинкой и металлической крестовиной для коворкингов учебных пространств
-17%
3 999 ₴
3 319,17 ₴
- Готово к отправке
- Код: E5807
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Сетчатое офисное кресло Silba серое Special4You серого цвета
Офисное кресло Silba серое - это стильный и комфортный вариант для работы или отдыха. Кресло выполнено в современном дизайне и имеет ряд функциональных особенностей, которые обеспечивают удобство и поддержку для спины.
Сетчатая структура спинки повторяет естественный изгиб позвоночника, а также позволяет спине «дышать». Еще она имеет огромную прочность и не накапливает тепло и влагу, что очень хорошо для летнего периода времени.
Кресло подойдет для офисного персонала, дома и требовательных технических специалистов. Модель достаточно удобна, отлично разбавляет строгий интерьер, и имеет демократичную цену, которая порадует покупателей.
Технические характеристики модели: Silba
Артикул: E5838-синий / Артикул: E5807-серый/ Артикул: E5813-коричневый/ Артикул: E5821-черный
Тип: кресло офисное
Цвета: Синий/ Серый/ Коричневый/ Черный
Материал покрытия: спинка - Сетка содержит: 76% эластомера / 24% полиэстера с высокой прочностью на растяжение сетки. Сидение и подголовник - мебельная ткань (Fabric).
Механизм: Tilt с регулировкой качания под вес пользователя
Подлокотники: нерегулируемые, материал-усиленный пластик+хромированные вставки, цвет - черный.
Корпус: Дерево, усиленный пластик
Крестовина: металлическая хромированная, 350 мм, прорезиненные колеса с функцией блокировка колес.
Газлифт: хромированный, 80 мм 3-й класс
Подголовник: нерегулируемый
Высота кресла, см: 117-125
Высота сиденья,см: 46-54
Высота спинки,см: 75
Ширина спинки,см: 48
Ширина сиденья,см: 50
Длина сиденья,см: 50
Высота подлокотников,см: 64-74
Анатомическая посадка
Поясничная поддержка
Предельный вес,кг: 120
Вес нетто 12,7 кг, брутто 14,5 кг
Размеры упаковки: 84х23х64 см
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Как же знакомы боли в спине, неудобство и проблемы со здоровьем при длительной работе на старом кресле. Но все проблемы могут исчезнуть, если попробовать супер удобное офисное кресло Silba.
Silba – это современное офисное кресло, которое заметно выделяется внешним видом и эргономичностью среди модельного ряда кресел с сетчатой спинкой. Главная особенность кресла – особое сочетание обивки спинки из сетки и мебельной ткани Fabric.
Офисное кресло Silba – идеальный выбор для тех, кто предпочитает ультрамодный дизайн, инновационные дышащие материалы, удобную и безопасную конструкцию для спины.
Доступные цвета данной модели кресел:




Техническая возможность «подогнать» кресло под Ваши анатомические особенности, сделает Вашу работу максимально удобной.
Благодаря поясничной поддержки, забудьте о болях от постоянной статической нагрузки. В кресле полный рабочий день станет неощутим!
Эргономичная спинка имеет анатомически правильную форму, повторяя естественный изгиб позвоночника. Такая спинка позволит сохранять естественный кровоток для питания позвоночника и головного мозга.
Пневмолифт поможет подстроить кресло по необходимой высоте, а качественный шарнир обеспечивает легкое вращение кресла, которое способствует подвижности в области таза и позволяет ногам принять удобное положение, не вызывая отёчности.
Режим качания с регулировкой под вес пользователя, успокоит нервную систему, устранит статическую нагрузку на мышцы и позвоночник.
Перфорированная спинка с «дышащей» обивкой не аккумулирует тепло и влагу, отталкивает запахи. Устойчивый к деформации наполнитель принимает форму тела, делая Ваше положение в кресле ещё более удобным.
Наличие подголовника позволяет опереться и расслабить не только спину, но и шею, и частично плечи, что необходимо при длительной работе. Подголовники могут быть встроенными или приставными, некоторые кресла оснащены дополнительными возможностями регулировки подголовников по высоте или углу наклона.
Широкая крестовина имеет большую устойчивость при отклонении.
Прорезиненные колеса для бесшумного передвижения кресла по различным поверхностям. Колеса с функцией тормоза автоматически блокируются, при отсутствии нагрузки на кресло.
Преимущества кресла Silba серое:
- Стильный дизайн. Выполнено в современном дизайне, который отлично впишется в любой интерьер.
- Комфорт. Обеспечивает комфортную посадку благодаря анатомической форме спинки, сиденья и подголовника.
- Функциональность. Имеет ряд функциональных особенностей, которые обеспечивают удобство и поддержку для спины.
- Доступная цена.Доступный вариант для тех, кто хочет приобрести комфортное и функциональное офисное кресло.
В нашем магазине вы можете купить столы для работы, стеллажи и полки, а также надставки к столам.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Special4You |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 12.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 75 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Мебельная ткань |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
- Цена: 3 319,17 ₴










