Компьютерное кресло офисное для руководителя Бонус Ю Bonus U Пластик М1 Richman
-7%
от 6 977 ₴
от 6 488,61 ₴
- Под заказ
- Код: 858322616
Отправка с 15 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Компьютерное кресло Бонус Ю Bonus U Richman
Кресло Бонус - Элегантная и практичная модель, которая за счёт красивого дизайна и гармоничного сочетания различных элементов станет отличным украшением для вашего кабинета.
Почему стоит купить офисное кресло Бонус - это безупречное сочетание стильной внешности, эргономичного дизайна и практичности. В таком кресле можно работать, не испытывая усталости даже в конце напряженного рабочего дня. Продуманный рельеф позволяет смело отнести эту модель в категорию эргономичных кресел. Все детали тщательно проработаны чтобы радовать ваши глаза и вашу спину.
Характеристики:
Транспортировочное состояние: разобранный
Страна-производитель: Украина
Вид: кресло руководителя, компьютерное кресло
Назначение: для офиса, для кабинета, для дома
Стиль: хай-тек
Цвет обивки: На выбор
Материал обивки: На выбор
Гарантия: 12 мес.
Габаритные размеры:
Высота изделия в нижнем положении с механизмом М1, см: 110
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М2, см: 111,5
Высота изделия в нижнем пол. с механизмом М3, см: 117,5
Высота изделия в верхнем положении с механизмом М1, см: 118
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М2, см: 119,5
Высота изделия в верх. пол. с механизмом М3, см: 125,5
Высота сидения в нижнем положении с механизмом М1, см: 48
Высота сидения в нижнем положении с М2, см: 49,5
Высота сидения в нижнем положении с М3, см: 55,5
Высота сидения в верхнем положении с механизмом М1, см: 55
Высота сидения в верхнем положении с М2, см: 57,5
Высота сидения в верхнем положении с М3, см: 63,5
Высота спинки, см: 69
Высота от пола до подлокотников с М1, см: 75
Высота от пола до подлокотников с М2, см: 76,5
Высота от пола до подлокотников с М3, см: 82,5
Высота подлокотников, см: 28
Длина подлокотников, см: 47
Расстояние между подлокотниками, см: 50
Ширина сидения, см: 50
Глубина сидения, см: 48
Ширина изделия, см: 62
Глубина изделия, см: 56
Вес изделия, кг: 16
Габариты упаковки (ширина х высота х глубина), см: 95*65*70










В нашем магазине вы можете приобрести столы для работы, стеллажи и полки, а также надставки к столам.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер мы Вам перезвоним. Вы можете сделать заказ через сайт или позвонить по телефону компании, указанному на сайте. Мы доставляем товар по всей территории Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Модификация | Выберите значение |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
| Обивка | Выберите категорию |
- Цена: от 6 488,61 ₴





