Офисное кресло Гавайи Hawaii Richman кресло руководителя с высокой спинкой для работы дома и в офисе
-7%
Офисное кресло Гавайи (Hawaii), ТМ Richman
Компьютерное кресло Гавайи Richman хром в черном кожзаме - недорогая модель для офиса или для дома.
Характеристики: Кресло Гавайи хром Richman
-
Производитель: Richman
-
Высота: 110-118 см
-
Высота от пола до подлокотников: 68-76 см
-
Глубина сиденья: 49 см
-
Ширина сиденья: 47 см
-
Высота от пола до сиденья: 50-58 см
-
Высота спинки от сиденья: 65 см
-
Высота в нижнем положении: 110 см
-
Высота подлокотников: 21 см
-
Подлокотники: хром
-
Механизм : DT
-
Материалы: Кожзам PU
-
Тип опоры: хром. с регулировкой высоты
Такое кресло будет удобно как обычному работнику с клиентами, так и руководителю среднего звена, т.к. офисное кресло Гавайи достаточно презентабельная модель, к тому же сидеть будет комфортное в течении рабочего дня.
Механизм качания - усиленный DT, позволяет фиксировать кресло только в одном положении (ось качания приближена к коленям сидящего, благодаря чему можно встретить другое название данного механизма - механизм «коленного качания»). Сидение и спинка имеют мягкие накладки-подушечки из черного кожзама (PU). Колесики - обрезиненные. Подлокотники нерегулируемые с декоративными накладками.

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 65 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание стула (база) | Крестовина с роликами |
| Основной обивочный материал | PU |
- Цена: 6 839,22 ₴










