Кровать деревянная Линария с подъемным механизмом и большим коробом Camelia

от 17 400 ₴
- Под заказ
- Код: 829226298
Отправка с 23 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Кровать из натурального дерева Линария с подъемным механизмом и большим коробом для хранения Camelia
Кровать Линария - односпальная деревянная кровать, которая сочетает в себе функциональность и практичность - она оснащена подъемным механизмом с вместительной нишей для белья. Изготовлена кровать из натурального дерева и покрывается экологичным маслом или лаком, на выбор. Широкая цветовая палитра позволит воплотить самые смелые дизайнерские идеи, а также легко "вписать" кровать в уже существующий дизайн.
Ортопедическое основание из прочных буковых ламелей с шагом 5,5 см обеспечивает отличную поддержку матрасу и долгий срок его эксплуатации. По желанию покупателя возможна установка усиленного ламельного основания с расстоянием между ламелями 2,5 см. Стоимость кровати в таком случае будет выше. Возможно изготовление кровати в белом цвете.

Основные характеристики:
Основание: Ортопедические ламели
Высота: 81 см
Ширина: На 15 см больше ширины спального места
Длина: На 7 см больше длины спального места
| Особенности модели: | ||
|
Прочные ортопедические ламели |
Кровать оснащена подъемным механизмом и вместительным коробом |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Доступные цвета дерева

Белый лак:

Орех темный лак:

Натуральный лак:

Габаритные размеры (ШхДхВ): 105х207 х 81 см
Размер спального места на выбор, см: 90х200 см
Основа под матрас: ортопедические ламели
Основной материал: натуральное дерево
Тип дерева на выбор: сосна / бук / дуб




Купить кровати и диваны можно в нашем интернет магазине Вы можете как и из предложенных готовых решений, так и оформить индивидуальный заказ по своим пожеланиям и предпочтениям.
В каталоге нашего интернет-магазина, Вы можете выбрать и приобрести и другую мебель для спальни: кровати подиумы с мягким изголовьем и нишей для белья, диваны для гостиной, мягкие кресла, пуфики и многое другое
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер и мы Вам перезвоним. Вы можете купить офисные кресла в нашем магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
*Цветопередача на экране зависит от настроек вашего монитора. Реальный цвет может незначительно отличаться от представленного на изображении. Хотите быть абсолютно уверены в выборе цвета? Свяжитесь с нашим менеджером, и мы предоставим вам дополнительные фотографии изделия или или образцов материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CAMELIA |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Ширина кровати | 105 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 81 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Изголовье | натуральное дерево |
| Каркас | Натуральное дерево |
| Размер спального места, см | Выберите значение |
| Тип дерева | Бук |
| Покрытие дерева | Масло |
- Цена: от 17 400 ₴













