Компьютерный стол с надстройкой с полочкой и ящиками Franko белый/орех светлый+белый AMF

Компьютерный стол Franko с вместительным ящиком и полкой под столешницей и надстройкой с полочкой и ящиками
Компьютерный стол AMF Franko дополнил коллекцию столов, названных в честь знаменитых русских и украинских писателей. Иван Яковлевич Франко, не просто писатель, но и ученый, социальный деятель, разносторонняя личность. Компьютерный стол Franko так же необычный, индивидуальный, имеет интересный и яркий дизайн. Компактный, но функциональный стол отлично подойдет как для работы за ноутбуком, так и для использования его как письменного. Есть вместительный ящик и полка под столом, присутствует ящик с надстройкой в верхней части. Каркас из окрашенного металла, столешница и ящики из МДФ покрытого PVC. Компьютерный стол Franko с вместительным ящиком и полкой под столешницей и надстройкой с полочкой и ящиками.

Габариты: 1000*600*960
Материалы:
каркас - металл окрашенный порошковой краской;
столешница, надстройка, ящики - МДФ с покрытием PVC.
Цвет: каркас - белый, столешница, надстройка-орех светлый, ящики-белый.
ХАРАКТЕРИСТИКИ 
Модель: Franko
Ширина изделия: 1000 мм
Глубина изделия: 600 мм
Высота изделия: 960 мм
Материал столешницы: МДФ
Материал каркаса (корпуса): Сталь
Вес изделия: 41,5 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт в 2-х коробках.
Кол-во изделий на паллете: 10 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Производитель | AMF |
| Сторона углового стола | взаимозаменяемый |
| Тип мебели | стол |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 41.5 кг |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Полки | металл |
| Столешница | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый/орех светлый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый/орех светлый |
- Цена: 5 342 ₴










