Стол рабочий пристенный с полочкой лофт Серия ДУО Металл-Дизайн

от 8 380 ₴
- Под заказ
- Код: 820668600
Отправка с 25 июня 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Серия "ДУО" Стол рабочий Металл-Дизайн
Стол рабочий Дуо от украинского производителя мебели Металл-Дизайн Loft, выполнен в форме пирамиды с прямоугольной столешницей, придавая ему изысканности и эксклюзивности, так же в этой серии есть стеллаж Дуо, который гармонично выглядит в комплекте. Серия Дуо так же подойдет Вам на лоджию или балкон, за счет своих небольших габаритов, сможете организовать стильное рабочее место. Изготовлена из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммой под Ваш интерьер
Стол и стеллаж Дуо выполняются в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик

Каркас выполнен из металла; Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR; 
Боковые ножки выполнены в стиле Лофт - прочная конструкция.
Материалы: металл, полки - SWISSPAN ЛДСП
Габариты стола:
- высота - 147 см
- ширина - 74 см
- длина - 48 см
Категории цвета:
- Черный бархат + ДСП*
- Белый бархат + ДСП*
- Лак + ДСП*
- Золото + ДСП*
- Металлик + ДСП*
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд
Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Пластиковая фурнитура:
Заглушка 25х25 мм, изготовленная из пластмассы чёрного цвета.
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Стол Дуо поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.
Производитель: Металл-Дизайн (Украина)


Инструкция по сборке:

Размеры деталей из ДСП:


Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 480 мм |
| Длина | 740 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выберите значение |
| Высота | 1470 |
| Цвет (оттенок) мебели | Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик, Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд |
- Цена: от 8 380 ₴





