Стеллаж пристенный открытый в стиле лофт Серия ДУО Металл-Дизайн

от 6 152 ₴
- Под заказ
- Код: 820664409
Отправка с 25 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Серия ДУО Стеллаж 4 полки Металл-Дизайн
Стеллаж Дуо от украинского производителя мебели Металл-Дизайн Loft, выполнен в форме пирамиды с прямоугольными полками, придавая ему изысканности и эксклюзивности, так же в этой серии есть стол рабочий Дуо, который гармонично выглядит в комплекте. Серия Дуо отлично подходит для использования на балконе или лоджии с ограниченными квадратными метрами, за счет своих габаритов. Изготовлена из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммой под Ваш интерьер.
Каркас выполнен из металла; Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;
Боковые стенки выполнены в стиле Лофт - прочная конструкция.
Материалы: металл, полки - SWISSPAN ЛДСП
Габариты стола:
- высота - 147 см
- ширина - 52 см
- длина - 48 см
Размеры деталей из ДСП:
64х480X16 - 4 шт.
98х480X16 - 1 шт.
217х480x16 - 1 шт.
336х480x16 - 1 шт.
456х480x16 - 1 шт.
Категории цвета:
- Черный бархат + ДСП*
- Белый бархат + ДСП*
- Лак + ДСП*
- Золото + ДСП*
- Металлик + ДСП*
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд

Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Пластиковая фурнитура:
Заглушка 25х25 мм, изготовленная из пластмассы чёрного цвета.
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Стеллаж Дуо поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.
Производитель: Металл-Дизайн (Украина)


Инструкция по сборке:

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | ЛДСП |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 520 мм |
| Глубина этажерки | 480 мм |
| Высота этажерки | 1470 мм |
| Основные | |
| Цвет | Выберите значение |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стеллаж |
| Глубина стеллажа | 480 мм |
| Высота стеллажа | 1470 мм |
| Ширина стеллажа | 520 мм |
| Труба | 40х20 |
| Тип тумбы | стационарная |
| Цвет (оттенок) мебели | Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик, Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд |
- Цена: от 6 152 ₴

