Высокий открытый стеллаж лофт на 5 полок Серия РОМБО Металл-Дизайн,

от 8 408 ₴
- Под заказ
- Код: 818429267
Отправка с 25 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Серия РОМБО Стеллаж 5 полок Металл-Дизайн
Стеллаж 5 полок Ромбо от украинского производителя мебели Металл-Дизайн Loft. Стеллаж изготовлен из металлического профиля выкрашенного порошковой краской и ДСП разной цветовой гаммой под Ваш интерьер. В серии Ромбо большой ассортимент модулей из которых вы сможете собрать себе комплексное решения в одном стиле.
Стеллаж 5 полок Ромбо выполняется в различных цветовых гаммах, как например металлический профиль может выкрашиваться в 5 видов цветов: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик

Каркас выполнен из металла; Полки - ДСП высокого качества SWISSPAN коллекции NATUR;
Пять полок размером 548х400 мм; Боковые стенки с геометрическим узором - выполнен в стиле Лофт - прочная конструкция.
Материалы: металл, полки - SWISSPAN ЛДСП
Габариты стеллажа:
- высота - 180 см
- ширина - 55 см
- длина - 40 см
Размеры деталей из ДСП:
548х400x16 - 5 шт
Категории цвета:
- Черный бархат + ДСП*
- Белый бархат + ДСП*
- Лак + ДСП*
- Золото + ДСП*
- Металлик + ДСП*
*Цвет ДСП на выбор: дуб античный, аляска, вествуд

Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик
Пластиковая фурнитура:
Заглушка 25х25 мм, изготовленная из пластмассы чёрного цвета.
Стоит еще обратить Ваше внимание на то что Стеллаж Ромбо поставляется в разобранном состоянии, разделенных на 2 пачки (металл и ДСП отдельно). При получении товара Вы вооружившись шуруповертом или отверткой под шестигранник сможете выполнить сборку данной стойки, в помощь Вам будет схема, которая находится в описании товара.
Производитель: Металл-Дизайн (Украина)


Инструкция по сборке:

Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Металл-дизайн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип тумбы | стационарная |
| Труба | 25х25 |
| Цвет (оттенок) мебели | Цвет металла на выбор: черный бархат, белый бархат, лак, золото, металлик, Цвет ДСП на выбор: Дуб Античный/ Аляска/ Вествуд |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Основные | |
| Количество ярусов этажерки | 5 |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Выберите значение |
| Материал изготовления этажерки | |
| Корпус (каркас) этажерки | Металл |
| Полки этажерки | ЛДСП |
- Цена: от 8 408 ₴







