Стул кухонный мягкий фиалковый тканевый без подлокотников Лучия на черных ножках для дома, кафе, баров AMF

Модный кухонный стул Лучия цвет фиалковый - прекрасный вариант для дома или заведения, стул оригинальный и невероятно комфортный. База выполнена из прочного металла, окрашена под цвет дерева. На ножках есть защита от царапин, что означает, что эту модель можно смело использовать в помещениях с любым напольным покрытием. Сидение и спинка выполнены в едином цвете и имеют оригинальный дизайн. Закругленные формы и использование тканевой обивки придают стулу не просто уют, но и интересный визуально приятный стиль. Заказать и купить понравившуюся модель можно прямо сейчас, заказав на сайте или связавшись с нашим менеджером удобным способом.
Кухонный стул со спинкой и мягким сидением Лучия на металлических черных ножках
Характеристики:
Модель: Лучия
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Цвет Фиалковый
Высота изделия: 880 мм
Ширина изделия: 450 мм
Глубина изделия: 530 мм
Высота от пола до сиденья: 470 мм
Высота спинки: 420 мм
Ширина сиденья: 450 мм
Глубина сиденья: 400 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 4 кг
Габариты гофротары: Ш640*Г460*В660 мм
Кол-во изделий в упаковке: 4 шт
Объем упаковки: 0,20 м3
Преимущества:
- Современный дизайн: обеденный стул имеет стильный вид, который дополнит любой интерьер от домашнего использования до коммерческих заведений.
- Прочность и долговечность: металлические ножки обеспечивают надежность и устойчивость конструкции.
- Эргономичный дизайн: закругленные формы сиденья и спинки обеспечивают комфортную посадку и поддержку тела.
- Легкость в уходе: стул легко чистится, что делает его практичным для ежедневного использования.
Применение:
- Кухня и столовая: в качестве центрального элемента обеденной зоны.
- Гостиная: для создания уютного уголка для отдыха.
- Кафе и рестораны: отлично подходит для заведений с акцентом на стиль и комфорт.
Правила ухода
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Мягкие стулья дольше сохранят привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить их обивку пылесосом. Пятна чистите незамедлительно специальными средствами по ухода за изделиями из искусственной кожи. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу.
Купить обеденный стул Лучия для кухни, гостиной вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине! Также в каталоге Вы найдете широкий ассортимент столов, стульев, кухонных уголков, обеденных комплектов, чтобы создать обеденное пространство для вашего дома, кафе, бара или выездных мероприятий.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Фиолетовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиалка |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет обивки | Фиолетовый |
| Материал каркаса | сталь |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Обивочный материал | Ткань |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Покрытие | Краска |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Тип опор | Ножки |
| Тип основания | Ножки |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 880 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
- Цена: 1 368 ₴










