Дизайнерский мягкий стул арт деко на металлических ножках Jango cowboy серый TM AMF

Модный дизайнерский стул на полозьях Jango cowboy серый для кафе, баров, ресторанов
Стул Jango отличная дизайнерская вещь для интерьера, выполненного в американском стиле. Каждая деталь продуманна, дизайн строго выдержан и удачно подобраны материалы. Каркас прочный, выполнен из окрашенной в черный цвет стали, устойчив к воздействиям влаги, температурным перепадам, грязи, не нуждается в особом уходе.

Сидение и спинка, мягкие, из единого материала, гарантируют комфортную посадку и позволят расслабиться и насладиться вкусной едой и общением.
Кожзаменитель Wax Нубук Wax PU (искусственный нубук) – представляет собой многослойный полимерный материал, который имеет бархатистую структуру и схож по внешнему виду с натуральным нубуком. Это многослойный материал, который является результатом напыления друг на друга полимеров. Такой способ позволяет создавать «кожу» с ворсинками необходимой длины и диаметра. Wax PU имеет более продолжительный срок службы, не впитывает воду, он лучше переносит механическое воздействие и разные температурные режимы, а также представлен в более широкой цветовой гамме, нежели натуральный материал.
Правила ухода
Стулья необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Стулья нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида стульев, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Чистите испачканную обивку только специальными средствами для ухода за изделиями из кожзаменителя. Металлический каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств. Пятна жира или мелкие, едва заметные царапины можно отполировать чистящими средствами для крашеного металла.
Характеристики 
Модель: Jango
Коллекция: Western
Каркас: Сталь
Цвет каркаса: Черный
Материал обивки: Кожзаменитель Wax Нубук
Цвет обивки: Цвет Серый
Высота изделия: 750 мм
Ширина изделия: 490 мм
Глубина изделия: 510 мм
Высота от пола до сиденья: 460 мм
Высота спинки: 310 мм
Ширина сиденья: 470 мм
Глубина сиденья: 360 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Материал каркаса | сталь |
| Обивочный материал | Искусственный нубук |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип мебели | стул |
| Тип опор | Полозья |
| Тип основания | Полозья |
| Форма сиденья | квадратная |
| Производитель | AMF |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина стула | 510 см |
| Ширина стула | 490 см |
- Цена: от 2 967 ₴










