Садовый уличный раскладной стол металлический со стеклом Mexico тёмно серый, TM AMF для балкона, лоджии

Стол Mexico т.серый, стекло
Стол Mexico – стильный, компактный и удобный стол, который можно использовать, как дома в качестве кухонного, так и в кафе или на даче. Особенность этой модели в небольшом весе, в тоже время он устойчив и достаточно просторен, все материалы отлично переносят воздействие влаги, солнца и температуру, что актуально при использовании его в летнее время. Столешница изготовлена из прочного каленого стекла с полупрозрачным рисунком в виде волн. Стальной каркас окрашен в серый цвет – это значительно облегчает уход за ним и конечно увеличивает срок службы.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Mexico
Ширина столешницы: 600 мм
Глубина столешницы: 600 мм
Высота изделия: 720 мм
Высота изделия в сложенном виде: 930 мм
Материал столешницы: Каленое стекло
Толщина столешницы: 5 мм
Материал каркаса (корпуса): Сталь
Вес изделия: 7 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Стекло |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Квадратный |
| Производитель | AMF |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 930 мм |
- Цена: 2 255 ₴










