Уличный круглый стеклянный Стол раскладной Maya темно серый TM AMF, для дома, дачи, лоджии, балкона

Стол Maya т.серый, стекло
Стол Maya – стильный, компактный и удобный стол, который можно использовать, как дома в качестве кухонного, так и в кафе или на даче. Особенность этой модели в небольшом весе, в тоже время он устойчив и достаточно просторен, все материалы отлично переносят воздействие влаги, солнца и температуру, что актуально при использовании его в летнее время. Столешница изготовлена из прочного каленого стекла с полупрозрачным рисунком в виде волн. Стальной каркас окрашен в серый цвет – это значительно облегчает уход за ним и конечно увеличивает срок службы.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
Диаметр столешницы: 600 мм
Высота изделия: 720 мм
Материал столешницы: Каленое стекло
Толщина столешницы: 4 мм
Материал каркаса (корпуса): Сталь
Цвет каркаса: Серый
Вес изделия: 6,5 кг
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | Стекло |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Круглый |
| Производитель | AMF |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 6.5 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 930 мм |
- Цена: 1 781 ₴









