Яркая пляжная палатка для детей, пляжный тент с защитой от солнца A1032 желто-голубой 3-4 местный AMF
вверхвниз
Топ продаж

Палатка с защитой от солнца от солнца A1032 жёлто-синий
Палатка пляжная A1032 необходимая вещь в вашем кемпинге или при обычном посещении пляжа. Палатка защищает от солнечного света и имеет отличное сопротивление ветру, в отличии от пляжного зонта. В такой палатке поместиться семья из 3-4 человек и всем будет комфортно и просторно.
Верхняя часть выполнена из ткани, низ для прочности и защиты от песка из стекловолокна.
Быстро собирается и разбирается, есть специальный мешок для хранения и перевозки. Пляжная палатка выполнена из ткани и стекловолокна. Цвет изделия: желто-зеленый. Габариты изделия: 2150*1500*1500 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Палатка Пляжная
Цвет: желто-голубой
Dia 2.15 x 1.15 x1.15 M
Материалы: стекловолокно, ткань 170T polyester
Сумка для переноски и хранения в комплекте
Вес изделия: 1,04 кг

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Желтый |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Производитель | AMF |
| Вес | |
| Вес | 1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 120 см |
| Дуги | |
| Дуги | Карбон |
| Количество дуг | 4 |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дна | Стекловолокно |
Информация для заказа
- Цена: 474 ₴










