Уличный круглый садовый стол стеклянный Rico черный SC-070 для летних площадок, кафе, баров, сада TM AMF

Стол Rico черный, стекло (SC-070)
Стол Rico – стильный, компактный и удобный стол, который можно использовать, как дома в качестве кухонного, так и в кафе или на даче. Особенность этой модели в небольшом весе, в тоже время он устойчив и достаточно просторен, все материалы отлично переносят воздействие влаги, солнца и температуру, что актуально при использовании его в летнее время. Столешница изготовлена из прочного каленого стекла с полупрозрачным рисунком в виде волн. Стальной каркас окрашен в черный цвет – это значительно облегчает уход за ним и конечно увеличивает срок службы.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Модель: Rico
Диаметр столешницы: 600 мм
Высота изделия: 700 мм
Материал столешницы: Каленое стекло
Толщина столешницы: 4 мм
Материал каркаса (корпуса): Сталь
Цвет каркаса: Черный
Кол-во изделий в упаковке: 1 шт

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал столешницы | Стекло |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AMF |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 425 ₴









