Удобный раскладной диван STRIT Стрит Sofyno стильный современный для гостиной с мягкими подушками

от 16 297 ₴
- Под заказ
- Код: 684212233
Отправка с 31 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Диван STRIT СТРИТ Sofyno
Преимущества дивана Strit/Стрит
Диван Strit от специалистов фабрики Matroluxe станет отличным дополнением для вашего интерьера. В нем гармонично сочетаются элегантный дизайн, высокий уровень комфорта и качественные материалы изготовления. Благодаря надежности механизма Еврокнижка, изделие можно использовать для ежедневного сна.

Преимущества модели:
- Комфортабельное спальное место.
- Простота и долговечность системы раскладки.
- Просторная ниша для хранения белья.
- Съемные подлокотники в виде валиков.
- Многочисленные варианты обивочных тканей.

Используемые материалы в диване Strit / Стрит
Данный мебельный элемент состоит из:
- Наполнение. Основной наполнитель дивана — пенополиуретан. ППУ имеет мелкоячеистую структуру, благодаря чему хорошо пропускает воздух. В нем не скапливаются пыль и влага, которые являются главными возбудителями пылевых клещей.
- Каркас. Состоит из дерева, ХДФ, ДСП и фанеры. Такое сочетание материалов обеспечивает максимальную прочность и долговечность конструкции. Хромированные ножки выдерживают большой вес и выполняют эстетическую функцию.
Характеристики:
| Гарантия на изделие | ГОСТ стандарт |
| Наполнение сиденья/спинки | ППУ |
| Подушки в комплекте дивана | 2 шт 60х50 см; 2 шт 60х30 см |
| Торговая марка дивана | Sofyno |
| Тип модели | Прямой |
| Размер дивана | Средний |
| Размер спального места | 2000х1400 |
| Вид дивана | Раскладной |
| Наполнение спального места | Ортопедическое |
| Спальное место | Двуспальное |
| Материал каркаса | Фанера, ДСП, дерево |
| Короб для белья | Да |
| Подлокотники | Да |
| Механизм раскладывания | Еврокнижка |
Варианты обивок СКАЧАТЬ

| Характеристики и размеры: | Механизм трансформации "Еврокнижка" | Полноценное спальное место |
|
Габаритные размеры: 2000х900х900 мм Спальное место: 2000х1400 мм Мягкое наполнение: пенополиуретан Каркас: натуральное дерево Буковые накладные ламели Надежный механизм трансформации Короб для хранения из ламинированной ДСП В комплекте подушки: 2 шт 60х50 см; 2 шт 60х30 см |
![]() |
![]() |
| Подлокотники - прямоугольные подушки | Удобные подушки-спинки | Вместительный короб для белья |
![]() |
![]() |
![]() |
| Подобрать ткань обивки Вам помогут наши консультанты | |
|
ВНИМАНИЕ! При заказе дивана обязательно указывайте в примечании название и цвет выбранной ткани. Все цвета имеют свой номер либо название, которые указаны под ними. Так-же обращайте, пожалуйста, внимание на схему выбора ткани и пишите в примечании какая ткань 1 и ткань 2. Например: Ткань 1 - Лонета england, Ткань 2 - Лонета 31. При заказе изделий в тканях с полосой и раппортом (повторением) рисунка уточняйте стоимость у продавцов. |
![]() |
Не смогли дозвонится? Оставьте свой номер-мы Вам перезвоним. Вы можете купить продукцию в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sofyno |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Декоративная подушка | 4 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Глубина дивана | 90 см |
| Длина дивана | 200 |
| Категории тканей | Выберите категорию |
| Тип мебели | диван |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Внутреннее наполнение | ППУ |
- Цена: от 16 297 ₴
- Способ упаковки: Уникальная упаковка производителя
















