Современный Письменный стол без тумб минимализм лофт L-2p mini Loft Design
-10%
2 790 ₴
2 511 ₴
- В наличии
- Код: L-2p mini
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол лофт L-2p mini Loft Design
Часто переезжаете с места на место? Надоело тягать за собой громоздкую мебель? Хотите, чтобы после таких поездок стол как можно дольше мог сохранить эстетический вид? Ищете стол для офиса, который с легкостью впишется в домашний интерьер? Тогда обратите свое внимание на письменные столы от фабрики "Loft Design". Производители позаботились о современном и простом дизайне своих столов в стиле «Лофт». Офисный стол L2p mini от компании Loft design может отлично подойти как для офиса, так и для дома. Эта оригинальная модель сочетает в себе популярную сей час стилистику Loft и хай-тек. Благодаря дизайнерскому решению минимализм этой модели выглядит как преимущество, а простота форм только подчеркивает современность и утонченный вкус его владельца. Сочетание металлических элементов с высококачественным ЛДСП смотрится модно и прогрессивно. Благодаря своей конструкции офисный стол L2p moni от компании Loft design удачно впишется практически в любой интерьер, будь то офис и квартира.
Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 18
Ширина, см: 92
Высота, см: 75
Глубина, см: 65
Вес, кг: 17
Стол L-2p mini – уменьшенная модификация письменного стола L-2p. Если вам нужен небольшой, максимально компактный стол без излишков в дизайне и навязчивых деталей, то этот вариант именно для Вас! К тому же изделие в стиле лофт будет выглядеть необычно и современно. Конструкция стола максимально простая: Две П-образные боковины, соединяющиеся балкой со стороны сидящего, и царгой с противоположной. Сверху кладется столешница. Изделие очень просто и быстро собирается. Ширина стола равна 920 мм, глубина – 650 мм, высота – 750 мм. Для изготовления подобраны высококачественные материалы, которые обеспечат долговечность. Материал столешницы – ламинированное ДСП, обладающее высокой износостойкостью. Каркас изготовлен из металлического профиля 250х250 мм, толщиной 1,4 мм. Металл покрыт порошковой краской черного матового цвета. В сочетании с фактурами ДСП черный каркас выглядит как изящная окантовка к изделию. Благодаря компактным размерам, офисный стол Л-2п мини позволит максимально эффективно использовать пространство в интерьере, и придаст ему легкости. Стол подойдёт для офиса, рабочего места взрослого или подростка. Модель L-2p mini – это объединение удобства, практичности и минимализма вместе с концепцией стилей Лофт и Хай-тек. Если вам нужно оборудовать рабочее место в небольшой офис или вы присматриваете компактный стол для школьника без отвлекающих деталей - модель L-2pmini будет прекрасным решением! Купить стол письменный L-2p mini производства Loft Design можно через корзину на сайте или позвонив по телефону. Письменный стол модели "L-2P" имеет утонченные формы. Он оснащен прочным металлическим каркасом. Рабочая область изготовлена из ламинированного ДСП. Столешница достаточно просторная. Вы можете выбрать любые варианты цветовых расцветок.
Палитра ДСП:
Инструкция по сборке:


Материалы используемые в нашей продукции:
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же бо
лее долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания.
Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте.
При этом модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металлические опоры выполнены из профиля трубы 25*25 толщиной металла 1,3 мм. Вес металлических частей около 6 кг. Металл прочный и надежный. Эт
о обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов. Внизу ножек вставляются прочные пластиковые заглушки, которые сохранят целостность Вашего напольного покрытия.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | офисный стол |
| Тип стола | прямой |
| Толщина | 16 мм |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 920 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 920 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 2 511 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя






