Письменный стол современный минимализм без тумб лофт L-3p Loft Design Дуб Крафт Золотой
-10%
3 690 ₴
3 321 ₴
- В наличии
- Код: L-3p Дуб Крафт Золотий
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Письменный стол L-3p Loft Design
По многочисленным просьбам наших клиентов мы увеличили габариты стола Л2п до ширины 138 см и глубины 70 см. Таким образом, в нашей коллекции появилась новая модель - письменный стол Л3п. Компьютерный стол Л3п продолжает линию минимализма и стиля, предложенную его предшественниками. Основание стола выполнено из прочной стали и покрашено в черный цвет. Для наших покупателей на выбор предложено четыре варианта расцветки столешницы. Этот стол отлично сочетается с мобильной тумбой L-420 и офисными стеллажами L-125 и L-190. Вы можете подобрать мебель в одной расцветке ДСП и металла. Таким образом, Ваш офис или кабинет будет смотреться очень стильно и современно. Такая обстановка офиса даст понять Вашим гостям и посетителям, что Ваша компания в тренде современных веяний.
Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 18
Ширина, см: 138
Высота, см: 75
Глубина, см: 70
Вес, кг: 19
Стол продуман до мелочей. Он прост и крут одновременно. За счет использования оригинального сочетания металла и ЛДСП достигается визуальная стильность. При этом, благодаря использованию только лучших материалов, этот стол надежный и долговечный. В линейке производства используется немецкое оборудование Homag, которое позволяет производить продукцию, соответствующую европейским стандартам. Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте. За счет ширины столешницы 70 см этот письменный стол более вместительный, чем модель Л2п. С компанией Loft design Вы сможете подобрать то, что подойдет именно Вам. Выбирайте для себя только лучшее.
Палитра ДСП:



Материалы используемые в нашей продукции:
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же
более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания.
Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте.
При э
том модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металлические опоры выполнены из профиля трубы 25*25 толщиной металла 1,3 мм. Вес металлических частей около 6 кг. Металл прочный и надежный. Это обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов. Внизу ножек вставляются прочные пластиковые заглушки, которые сохранят целостность Вашего напольного покрытия.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб крафт золотой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Длина столешницы | 1380 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | металл |
- Цена: 3 321 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя


