Современный письменный стол минимализм без тумб L-2p Loft Design Орех Модена
-10%
3 390 ₴
3 051 ₴
- В наличии
- Код: L-2p Горіх Модена
- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Стол лофт L-2p Loft Design
Часто переезжаете с места на место? Надоело тягать за собой громоздкую мебель? Хотите, чтобы после таких поездок стол как можно дольше мог сохранить эстетический вид? Ищете стол для офиса, который с легкостью впишется в домашний интерьер? Тогда обратите свое внимание на письменные столы от украинской мебельной фабрики. Производители позаботились о современном и простом дизайне своих столов в стиле Loft Industrial. Офисный стол L2p - может отлично подойти как для офиса, так и для дома. Эта оригинальная модель сочетает в себе популярную сей час стилистику Loft и хай-тек. Благодаря дизайнерскому решению минимализм этой модели выглядит как преимущество, а простота форм только подчеркивает современность и утонченный вкус его владельца. Сочетание металлических элементов с высококачественным ДСП смотрится модно и прогрессивно. Благодаря своей конструкции офисный стол L2p удачно впишется практически в любой интерьер, будь то офис или квартира.
Характеристики:
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 18
Ширина, см: 120
Высота, см: 75
Глубина, см: 65
Вес, кг: 18
Компьютерный стол модели L-2p – это максимально лаконичный офисный стол, который идеально впишется в любой интерьер в современном стиле либо в стиле Loft Industrial. Дизайнеры разработали этот письменный стол, основываясь на мировые тенденции в производстве мебели. Наши письменные столы изготавливаются только из самых высококлассных материалов, поэтому Вы можете быть уверены в качестве. Металлические элементы выполнен в чёрном цвете. Фотографии, которые Вы видите перед собой на сайте, полностью соответствуют действительности, и полученный Вами стол будет выглядеть в точности как на картинке (после сборки, конечно).
Палитра ДСП:


Материалы используемые в нашей продукции:
Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же
более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания.
Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте.
При это
м модель обладает, присущей мебели Лофт дизайн, надежностью. Металлические опоры выполнены из профиля трубы 25*25 толщиной металла 1,3 мм. Вес металлических частей около 6 кг. Металл прочный и надежный. Это обусловлено использованием качественного металла и передовых технологий его обработки. В первую очередь это относится к методу холодной прокатки металла. На сегодняшний день это наиболее прогрессивный метод, широко используемый в производстве. Он позволяет сделать изделие точнее и аккуратней при этом также сохраняет прочность и надежность металлических элементов. Внизу ножек вставляются прочные пластиковые заглушки, которые сохранят целостность Вашего напольного покрытия.
Не смогли дозвониться? Оставьте свой номер - мы вам перезвоним! Вы можете купить продукцию Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Мы доставляем во все города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | прямой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ДСП |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Орех Модена |
- Цена: 3 051 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка производителя


