Металлический каркас хром кухонно-обеденного стула Велес с метизами для дома. кафе, бара AMF
-10%
от 1 065 ₴
от 958,50 ₴
- Под заказ
- Код: 200586
Отправка с 18 мая 2026- +380 (50) 769-38-09Vodafone
Каркас Велес для кабаре, дач и даже дома позволит вам подобрать самостоятельно цвет сидения, который будет идеально вписываться в интерьер помещения. У каркаса отличная форма, будет гармонично смотреться в современном стиле. Передние ножки слегка изогнуты, спинка так же выгнутой формы с ажурным узором. Оригинальный и прочный каркас послужит в качестве надежного и удобного стула для людей любой комплекции и в условиях большого потока людей. Легко и просто моется, прочный, надежный, устойчивый. Для сборки в комплекте есть метизы.
Каркас хром металлический для стула Велес с метизами
Характеристики:
Цвет каркаса: Хром
Высота изделия, мм: 830
Ширина изделия, мм : 400
Глубина изделия, мм : 500
Высота от пола до сиденья, мм: 460
Высота спинки, мм: 410
Ширина сиденья, мм : 400 мм
Глубина сиденья, мм: 400
Максимальная нагрузка на изделие, кг: 150
Вес изделия, кг : 4
Количество изделий в упаковке, шт: 4
Количество изделий на паллете, шт: 12
Правила ухода
Допустимы сухая и влажная чистки с использованием специальных моющих средств.
Купите каркас ножки стула Велес в нашем магазине и выберите сиденья из нашей широкой цветовой палитры, представленной на сайте. Это позволит вам создать идеальный стул, полностью отвечающий вашим вкусам и предпочтениям.
*Производитель может вносить незначительные изменения во внешний вид или комплектацию товара для улучшения его качества, без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Каркас |
| Высота | 830 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Хром |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Хром |
| Назначение | Для стула |
| Ширина | 400 мм |
| Производитель | AMF |
- Цена: от 958,50 ₴

